霍山经济开发区龙井路及周边配套工程中标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
项目名称 | 霍山经济开发区龙井路及周边配套工程 | ||||
项目编号 | E* | ||||
标段名称 | 霍山经济开发区龙井路及周边配套工程 | ||||
标段编号 | E*00* | ||||
招标人 | 霍山经济开发区城乡建设有限公司、霍山县重点工程建设管理处 | ||||
最高限价(元) | *.*元 | ||||
代理机构 | 安徽锴泽工程咨询有限公司 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 招标代理地址:霍山县经济开发区幸福花园小区院内 招标代理联系方式:0**-* | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
开标时间 | *年*月*日*时00分 | 计划工期 | *日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽禹升建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目班子人员不符合招标文件要求,未按实质性响应招标文件要求,否决投标。 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽恒基筑造建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标报价为异常低价,提供的说明材料中未提供相关详细证明,未作出有效澄清,否决投标。 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽诺海建筑工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中工程量清单与招标文件不一致,否决投标。 | ||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 衡宇建设集团有限公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证 | ||||
投标工期 | *日历天 | ||||
地址 | 安徽省六安市霍山县衡山镇文峰北路 | ||||
投标价(元) | *.*元 | ||||
项目经理 | 黄文静 | 资格证书 名称及编号 | 市政公用工程专业二级建造师 | ||
皖* | |||||
项目技术负责人 | 饶海波 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | 无 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
公示时间 | **年*月*日 |
最新安徽地区招标信息