桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目12标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:桥西区*年老旧小区建筑主体改造项目
招标项目编号:S*
公示名称:桥西区*年老旧小区建筑主体改造项目*标段中标候选人公示
公示编号:S*
公示内容:
标段: | 桥西区*年老旧小区建筑主体改造项目*标段标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市桥西区 |
开标时间: | *-0*-* | 开标地点: | 开标* |
公示开始日期: | *-0*-* | 公示截止日期: | *-0*-* |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北纳川建设工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
* | 河北金汐建设工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
* | 石家庄飞通建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北纳川建设工程有限公司 | 李雪占 | 工程师 | 二级建造师 | 冀* |
* | 河北金汐建设工程有限公司 | 胡君叶 | / | 二级建造师证 | 冀* |
* | 石家庄飞通建筑工程有限公司 | 李晓莲 | 工程师 | 二级建造师 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北纳川建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | 河北金汐建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | 石家庄飞通建筑工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 河北纳川建设工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
* | 河北金汐建设工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
* | 石家庄飞通建筑工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
* | 河北丰正建设工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
* | 河北世舟建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北祥德建筑装饰工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
* | 河南铄翼建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北汇程建设集团有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
* | 河北拓宇建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北九方建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 中喆(唐山)建筑工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
* | 河北誉霖建筑工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
* | 河北宁茂市政工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 河北纳川建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北金汐建设工程有限公司 | *.0* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 石家庄飞通建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.0* | *.* | *.* |
* | 河北丰正建设工程有限公司 | *.0* | *.0* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北世舟建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北祥德建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河南铄翼建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北汇程建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北拓宇建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北九方建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 中喆(唐山)建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北誉霖建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北宁茂市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.0* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北纳川建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北金汐建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 石家庄飞通建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北丰正建设工程有限公司 | *.0* | *.* |
* | 河北世舟建筑工程有限公司 | / | / |
* | 河北祥德建筑装饰工程有限公司 | *.0* | *.00 |
* | 河南铄翼建设工程有限公司 | / | / |
* | 河北汇程建设集团有限公司 | *.0* | *.* |
* | 河北拓宇建筑工程有限公司 | / | / |
* | 河北九方建筑工程有限公司 | / | / |
* | 中喆(唐山)建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北誉霖建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北宁茂市政工程有限公司 | *.* | *.0* |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北九方建筑工程有限公司 | 注册造价师身份凭证等未按要求提供原件扫描件,不符合招标文件要求 |
* | 河北世舟建筑工程有限公司 | 注册造价师身份凭证等未按要求提供原件扫描件,不符合招标文件要求 |
* | 河北拓宇建筑工程有限公司 | 注册造价师身份凭证等未按要求提供原件扫描件,不符合招标文件要求 |
* | 河南铄翼建设工程有限公司 | 注册造价师身份凭证等未按要求提供原件扫描件,不符合招标文件要求 |
*. 提出异议的渠道和方式:石家庄市公共资源交易平台在线提出。招标人:石家庄市桥西区住房和城区建设局,联系人:路科长 联系电话:0*-*; 招标代理机构:石家庄金信工程咨询有限公司,联系人:杜亚杰 联系电话:0*-*。
联系方式:
招标人: | 石家庄市桥西区住房和城区建设局 | 招标代理机构: | 石家庄金信工程咨询有限公司 |
---|---|---|---|
地址: | 河北省石家庄市桥西区 | 地址: | 石家庄市桥西区建设南大街*号 |
联系人: | 路科长 | 联系人: | 杜亚杰 |
电话: | 0*-* | 电话: | 0*-* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/
最新河北地区招标信息