乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
乌兰县*年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 乌兰县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 青海格帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳*人) | ||||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海广宇建设工程有限责任公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:张萍 证书编号:青* | *天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 陕西润和安建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.0*元 | 姓名:仲菊红 证书编号:陕* | * | 合格 | |
第*名 | 青海星晨水利水电工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:华秀加 证书编号:青* | * | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海沧盛建设工程有限公司 | 未提供班子任命书,社保不满足招标文件要求。 | ||||||
青海鼎坤建筑工程有限公司 | 补充资料的*.*条不完整,班子无任命书。 | ||||||
青海易涛建设工程有限公司 | 班子成员无任命书。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陈存毅;蒲晓秋 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孙丽;王维峰;蒲华;秦明强;吴新红 | ||||||
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息