2025年泽库县和美乡村建设项目(泽曲镇措日更村)标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
*年泽库县和美乡村建设项目(泽曲镇措日更村)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 泽库县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海昌璟工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海和玉建设工程有限公司 | 响应 | *.000元 | 姓名:王为明 证书编号:青* | * | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 |
第*名 | 四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 响应 | *.000元 | 姓名:邓李君 证书编号:川* | * | 质量要求:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 |
第*名 | 青海良邦建设工程有限公司 | 响应 | *.000元 | 姓名:陈砚 证书编号:青* | * | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海方富建筑工程有限公司 | 不符合招标文件*.*.*要求.施工负责人未提供建造师注册证书 | |||||
青海觅海建设工程有限公司 | 不符合招标文件*.*.*资质要求,未提供工程勘察资质证书 | |||||
备注:如有异议,请向泽库县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息