首页> 成交公告公告>公告详情

堰口镇农事服务中心

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

堰口镇农事服务中心中标候选人公示

一、项目名称:堰口镇农事服务中心

二、标段编号:*GCSX00*-*

三、项目编号:*GCSX00*

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:***

六、公示时间:***日至***

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽亿威建设工程有限公司

*)地址:安徽省阜阳市临泉县艾亭镇亿元桥北*米路东

*)投标报价:*.*

*)工期:*(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:齐标,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖*

*)企业业绩:/

*)项目经理(技术负责人)业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质,钢结构工程专业承包二级。

(二)第二中标候选人:安徽智立通科技有限公司

*)地址:安徽省合肥市高新区城西桥社区服务中心望江西路*号中安创谷科技园一期项目A*A***

*)投标报价:*.*

*)工期:*(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:徐孝月,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖*

*)企业业绩:/

*)项目经理(技术负责人)业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质,钢结构工程专业承包二级。

(三)第三中标候选人:中浩威建设有限公司

*)地址:长垣市苗寨南岳村*

*)投标报价:*.*

*)工期:*(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:冯江涛,建筑工程专业一级建造师,注册编号:豫*

*)企业业绩:/

*)项目经理(技术负责人)业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质,钢结构工程专业承包一级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽中构建筑工程有限公司,投标文件中未提供发包人质控材料承诺,响应性评审不通过

九、招标人:寿县堰口镇人民政府

十、招标人地址:寿县堰口镇

十一、招标人联系人:张庆良;联系方式:0*-*

十二、招标代理机构:寿县寿州公共资源交易有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0*-*

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

议(质疑)联系人:张庆良、张 强

议(质疑)联系电话:0*-*0*-*

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部