首页> 中标公告公告>公告详情

2025年马塘街道农村道路养护工程成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:*年马塘街道农村道路养护工程

三、成交信息

供应商名称:金工建设集团股份有限公司

供应商地址:云南省昆明市盘龙区青云街道办事处世博生态城低碳中心B栋*层*号

成交金额:*.*元

四、主要标的信息

工程类

名称:*年马塘街道农村道路养护工程

施工范围:*年马塘街道农村道路养护工程,仅包含一条道路:荆山路,路线全长约*.*Km对荆山路部分路面宽度不足*m的拓宽至*m及破损混凝土路基拆除、混凝土路基修复、碎石找平、铺设沥青路面、侧石安装、路肩清理、热熔标线、波形梁护栏及道路安全设施等

施工工期:*个日历天

项目经理:昂国艳

执业证书信息:公路工程二级注册建造师 云*

五、评审专家名单:

梅新文、王芬、刘成

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=*万×*.*%+(成交价-*万)×0.*%。

收费金额:*.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标供应商及原因:定州市博盛教学设备有限公司:未按照竞争性磋商公告-特定资格要求提供企业资质证书及有效期内的安全生产许可证、未按照竞争性磋商文件采购需求要求的*二中项目负责人的建造师证书、未按照竞争性磋商文件要求提供分项报价表。

*.成交供应商业绩:①“四好农村路”枫泾镇五星路提档升级工程;②*年金山卫镇卫通村路等路段养护维修项目。

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市弋江区马塘街道办事处     

地址:芜湖市弋江区弋江南路*号        

联系方式:0*-*    

*.采购代理机构信息

名称:北京建友工程造价咨询有限公司

地址:北京市丰台区丰台北路*号院*号楼*层*内*F-XZL-*

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:吴西顶           

电话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部