首页> 中标公告公告>公告详情

济南市济阳区审计局(本级)山东省济南市济阳区审计局济阳区济北生命科技产业园(A区)项目结算审计项目成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

Document
济南市济阳区审计局(本级)山东省济南市济阳区审计局济阳区济北生命科技产业园(A区)项目结算审计项目成交公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:山东省济南市济阳区审计局济阳区济北生命科技产业园(A区)项目结算审计项目
三、分包名称:B包 审计服务
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(费率( <*的小数 ))中标人地址其他报价(元)
*山东金诺建设项目管理有限公司0.000*青岛市市南区南京路*号*层
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
审计服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:汪英凡, 刘树海, 刘桂红
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:本项目服务费计取标准为预算金额的*.*%
*.金额(万元):0.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东金诺建设项目管理有限公司通过
*龙达恒信工程咨询有限公司通过
*山东普道建设项目管理有限公司通过
*中科亿隆(山东)工程项目管理有限公司通过
*北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司通过
*山东科信达工程咨询有限公司通过
*北京中喜大华工程造价咨询有限责任公司通过
*山东德信联工程项目管理有限公司通过
*众成工程管理集团有限公司通过
*鸿英项目管理咨询有限公司通过
*山东同建项目管理有限公司通过
*宏达基业国际工程咨询有限公司通过
*中杰齐晟项目管理有限公司通过
*山东泽广工程咨询有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:报价(专家一):报价超控制价;(专家二):报价超控制价;(专家三):报价超出控制价;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东金诺建设项目管理有限公司****
*龙达恒信工程咨询有限公司****
*山东普道建设项目管理有限公司****
*中科亿隆(山东)工程项目管理有限公司*.**.**.**.0*
*北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司****
*山东科信达工程咨询有限公司*.**.**.**.0*
*北京中喜大华工程造价咨询有限责任公司*.**.**.**.*
*山东德信联工程项目管理有限公司*.**.**.**.*
*众成工程管理集团有限公司****
*鸿英项目管理咨询有限公司*.**.**.**.*
*山东同建项目管理有限公司*.**.**.**.*
*宏达基业国际工程咨询有限公司*.**.**.**.*
*中杰齐晟项目管理有限公司*.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东金诺建设项目管理有限公司
*山东省潍坊市寿光市审计局关于财务和工程审计服务项目框架协议采购-包B工程审计寿光市审计局*-*-*
*济南市市属国有企业安置房建设绩效情况审计调查项目*年度服务采购济南市审计局*-0*-0*
*济南市济阳区财政局财政投资项目造价评审服务项目济南市济阳区财政局*-0*-0*
*济南市代建制项目实施情况专项审计调查项目审计服务济南市审计局*-*-*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*龙达恒信工程咨询有限公司评审得分较低
*山东普道建设项目管理有限公司评审得分较低
*中科亿隆(山东)工程项目管理有限公司评审得分较低
*北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司评审得分较低
*山东科信达工程咨询有限公司评审得分较低
*北京中喜大华工程造价咨询有限责任公司评审得分较低
*山东德信联工程项目管理有限公司评审得分较低
*众成工程管理集团有限公司评审得分较低
*鸿英项目管理咨询有限公司评审得分较低
*山东同建项目管理有限公司评审得分较低
*宏达基业国际工程咨询有限公司评审得分较低
*中杰齐晟项目管理有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市济阳区审计局(本级)
地 址:济阳区安康街政务中心
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东润知项目管理有限公司
地 址:济南市高新区新泺大街*号山东宝威科技园*号楼*楼*
联系方式:0*-*
*.项目联系方式:
项目联系人:张晋
电 话:0*-*
十一、附件

中小企业声明函(B).pdf

投标明细表(B包).pdf

评审报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部