首页> 成交公告公告>公告详情

社旗县城区内河排洪渠灾后恢复重建项目(一期)第一标段中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

社旗县城区内河排洪渠灾后恢复重建项目(一期)第一标段中标候选人公示

社旗县城区内河排洪渠灾后恢复重建项目(一期)**0**日在社旗县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及标段:社旗县城区内河排洪渠灾后恢复重建项目(一期)第一标段

第一中标候选人

投标人名称

社旗县鑫发建设工程有限公司

投标报价

*.*

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

时月笙

市政公用工程贰级

*

豫建安B**

第二中标候选人

投标人名称

河南润南园林建设有限公司

投标报价

*.*

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张晓

市政公用工程贰级

*

豫建安B(*)*

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

河南豫升辉建设工程有限公司

未附项目经理二级注册建造师执业资格证书及*年度审计报告不符合“投标人须知”第*.*.*项规定

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

社旗县鑫发建设工程有限公司

*.000

*.000

*.000

*.000

*.000

*

河南润南园林建设有限公司

*.000

*.000

*.000

*.000

*.000

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

社旗县鑫发建设工程有限公司

*.*

*.*

*.000

*.*

*.*

*

河南润南园林建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

*

社旗县鑫发建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河南润南园林建设有限公司

*.*

*.*

本项目中标候选人公示期**0**日至**0**投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

联系方式:

招标人:社旗县城市管理局

联系人:姚红天

联系电话:*

地址:社旗县建设路中段

招标代理机构:一扬项目管理河南有限公司

联系人:刘小玲

联系方式:*

址:南阳市卧龙区七一街道怡博花园*号楼*-*号

监督部门:社旗县住房和城乡建设局

联系人:吕果

联系电话:*

地址:社旗县香山路与郑州路交叉口西南角


最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部