首页> 成交公告公告>公告详情

中国余姚模具产业园配套区块项目——三洞桥路道路新建工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中国余姚模具产业园配套区块项目——三洞桥路道路新建工程中标候选人公示
工程名称 中国余姚模具产业园配套区块项目——三洞桥路道路新建工程 交易登记号 A*
招标人 余姚振园工程建设有限公司 招标代理 浙江康正工程管理有限公司
招标控制价 *.000元 开标时间 *年0*月*日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 余姚市众盛建筑工程有限公司 唐凤江、市政公用工程专业贰级建造师、浙* *.0 *元 * 日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 宁波市尚荣生态建设有限公司 递交的投标函中安全目标未按招标文件要求填写
* 宁波海奥建设有限公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
* 绍兴韧辉建设有限公司 未递交投标保证金
* 宁波中炬建设有限公司 未递交投标保证金
* 宁波旭晨生态环保工程有限公司 未递交投标保证金
* 宁波昱鑫建设有限公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
* 宁波市恒晔市政工程有限公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
* 宁波鼎固建筑技术有限公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部