西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)标段一施工
西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 西宁市湟中区水利建设管理中心 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||||
代理机构 | 鼎正众创建设集团有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 青海卓鼎建设工程有限公司 | 完全响应 | *.0*元 | 姓名:马永康 证书编号:青* | 姓名:王少华 证书编号:* | *日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 陕西黎明建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:金艳 证书编号:陕* | 姓名:刘连超 证书编号:0* | *日历天 | 合格 | ||
第*名 | 天蓝建设有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:齐利彬 证书编号:豫* | 姓名:李红霞 证书编号:B* | *日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
开封黄河工程开发有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
洪城控股集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
青海万宜建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核证过期 | ||||||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
最新青海地区招标信息