招标项目名称:*年任丘市衔接资金基础设施建设项目施工招标项目编号:HBZX-*-0*公示名称:*年任丘市衔接资金基础设施建设项目施工(0*标段)中标候选人公示公示编号:I*a*公示内容:标段:*年任丘市衔接资金基础设施建设项目施工三标段所属专业:工程 房建市政所属地区:河北省沧州市任丘市开标时间:*年0*月*日0*时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://****.cn)公示开始日期:*-0*-*公示截止日期:*-0*-*
*.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 河北亿舟建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
* | 河北禹诚工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | 计划工期:*日历天 |
* | 河北九勋建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | 计划工期:*日历天。 |
*.中标候选人项目负责人 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北亿舟建筑工程有限公司 | 高银涛 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
* | 河北禹诚工程有限公司 | 齐娟娟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
* | 河北九勋建筑工程有限公司 | 牛亚南 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 河北亿舟建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
* | 河北禹诚工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
* | 河北九勋建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北亿舟建筑工程有限公司 | *年任丘市衔接资金基础设施建设项目一标段 | 任丘市农业农村局 | *-0*-* | *.*元 |
* | 河北禹诚工程有限公司 | 裕华路(燕山道、泰山道)道路综合功能改造提升工程(第一标段) | 任丘市城市管理综合行政执法局 | *-*-* | *.*元 |
* | 河北九勋建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北亿舟建筑工程有限公司 | / | / | / | 无 | 无 |
* | 河北禹诚工程有限公司 | 齐娟娟 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河北九勋建筑工程有限公司 | 牛亚南 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | * | 河北亿舟建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | *.0* | *.* | *.* | * | 河北禹诚工程有限公司 | *.* | *.0* | *.* | *.* | *.* | * | 河北九勋建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 河北扬图建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 任丘市万通建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.0* | *.* | * | 河北和信明泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 河北韦勋建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北亿舟建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | 河北禹诚工程有限公司 | *.* | *.* | * | 河北九勋建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | 河北扬图建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | 任丘市万通建筑安装工程有限公司 | *.* | *.0* | * | 河北和信明泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | 河北韦勋建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北腾轩建筑工程有限公司 | 投标人技术标(暗标)制作未实质性响应招标文件要求,出现英文标点。 | * | 中神采奕城市建设工程有限公司 | 投标人报价明显低于其他投标人报价,涉嫌低于成本价竞标,投标人无证明材料证明其报价不低于成本,所以按废标处理。 | * | 河北中飒建设工程有限公司 | 投标人报价明显低于其他投标人报价,涉嫌低于成本价竞标,投标人无证明材料证明其报价不低于成本,所以按废标处理。 | * | 任丘市市政工程公司 | 投标人技术标(暗标)制作未实质性响应招标文件要求,出现英文标点。 | * | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 投标人报价明显低于其他投标人报价,涉嫌低于成本价竞标,投标人无证明材料证明其报价不低于成本,所以按废标处理。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:任丘市农业农村局 | 招标代理机构:河北正信工程咨询有限公司 |
地址:任丘市裕华中路*号 | 地址:石家庄市长安区泽润大厦*室 |
联系人:郑文永 | 联系人:宗亚焕 |
电话:0*-* | 电话:* |
电子邮箱: | 电子邮箱:hbzxrq@*.com |
*.其他公示内容:无
,