首页> 中标公告公告>公告详情

胶州市农业农村局2025年强制免疫疫苗消毒剂及动物疫病监测试剂耗材采购项目成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

胶州市农业农村局*年强制免疫疫苗消毒剂及动物疫病监测试剂耗材采购项目成交公告
一、项目名称: *年强制免疫疫苗消毒剂及动物疫病监测试剂耗材采购项目
二、项目编号: SDGP*
三、分包名称: *包 *年强制免疫疫苗消毒剂及动物疫病监测试剂耗材采购项目第三包
四、招标公告发布日期: *-0*-*
五、开标时间: *-0*-* *:*
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛琛达动物健康管理有限公司 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: 山东省青岛市黄岛区唐岛湾路(原长城路*号)
八、评标委员会成员名单: 张其星, 吕宏宇, 刘瑞英
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛琛达动物健康管理有限公司猪O型口蹄疫必威安泰内蒙古*ml/瓶*万毫升0.*
青岛琛达动物健康管理有限公司牛羊口蹄疫活苗必威安泰内蒙古*ml/瓶*万毫升*.000000
青岛琛达动物健康管理有限公司高致病性禽流感疫苗易邦青岛*ml/瓶*万毫升0.*
青岛琛达动物健康管理有限公司●戊二醛明星制药青岛*ml/瓶*吨*.000000
青岛琛达动物健康管理有限公司二氯异氰脲酸钠粉明星制药青岛*g/袋、* 袋/箱*吨*
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*青岛琛达动物健康管理有限公司通过
*青岛瑞驰方平医疗科技有限公司通过
*青岛华森牧场管理服务有限公司通过
*吉林吉和迅生物技术有限公司未通过资格审查详细评审不合格:生产许可证等(专家一):未提供兽药经营许可证生物制品中代理的产品销售代理合同和有效的检验报告,故不合格;(专家二):未提供兽药经营许可证(生物制品)代理产品的销售代理合同和有效的检验报告,故不合格。;(专家三):未提供兽药经营许可证(生物制品)中代理产品的销售代理合同和有效的检验报告,故不合格。;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*青岛琛达动物健康管理有限公司0.000.000.000.000.000.00
*青岛瑞驰方平医疗科技有限公司0.000.000.000.000.000.00
*青岛华森牧场管理服务有限公司0.000.000.000.000.000.00
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛瑞驰方平医疗科技有限公司最后报价高于成交供应商;
*青岛华森牧场管理服务有限公司最后报价高于成交供应商;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
*吉林吉和迅生物技术有限公司*
*青岛琛达动物健康管理有限公司*
*青岛瑞驰方平医疗科技有限公司*
*青岛华森牧场管理服务有限公司*
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛琛达动物健康管理有限公司
**年青岛市级动物防疫补助资金防疫物资采购项目查看详细信息
*胶州市农业农村局强制免疫疫苗、消毒剂和畜禽标识采购项目查看详细信息
*灵武市动物卫生监督所消毒剂采购查看详细信息
**年重大动物疫病监测流调及人员防护物资采购项目查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛琛达动物健康管理有限公司
九、联系方式:
采购人: 胶州市农业农村局 地址: 山东省青岛市胶州市北京路行政服务中心大楼西楼
联系人: 张主任 联系方式: *
代理机构: 青岛海源建设咨询有限公司 地址: 山东青岛胶州三里河福州南路*号*号楼办公*户
联系人: 高富绪 联系方式: *
公告期限 *-*-* - *-*-*
十、代理费
标准: 《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[*]*号文
金额(万元): 0.*
*-0*-* *:*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函(三包).pdf

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部