首页> 成交公告公告>公告详情

地下供水管网改造项目(一期)中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

招标项目名称:地下供水管网改造项目(一期)

招标项目编号:I*

公示名称:地下供水管网改造项目(一期)中标候选人公示

公示编号:I*

公示内容:


标段:地下供水管网改造项目(一期)

所属专业:工程/工程施工/市政工程/给水工程

所属地区:张家口市-张北县

开标时间:*-0*-* 0*:*:00

开标地点:张家口市公共资源交易中心张北分中心一楼开标区*号位

公示开始日期:*-0*-* *:00:00

公示截止日期:*-0*-* *:*:00

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

* 张北县佳鑫市政工程有限公司 *.* *.* 合格且符合国家现行行业标准 计划工期:*日历天。计划开始施工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日。
* 张家口超越园林景观工程有限公司 *.* *.* 合格且符合国家现行行业标准 计划工期:*日历天。计划开始施工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日
* 张家口市第五建筑有限责任公司 *.* *.* 合格且符合国家现行行业标准。 计划工期:*日历天。计划开始施工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日。

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 张北县佳鑫市政工程有限公司 林强 / 中华人民共和国一级建造师注册证书 冀*
* 张家口超越园林景观工程有限公司 刘娇娇 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀*
* 张家口市第五建筑有限责任公司 黄宏 助理工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 张北县佳鑫市政工程有限公司 完全满足招标文件要求。
* 张家口超越园林景观工程有限公司 完全满足招标文件要求。
* 张家口市第五建筑有限责任公司 完全满足招标文件要求。

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 张北县佳鑫市政工程有限公司
* 张家口超越园林景观工程有限公司
* 张家口市第五建筑有限责任公司

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 张北县佳鑫市政工程有限公司
* 张家口超越园林景观工程有限公司
* 张家口市第五建筑有限责任公司

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

西安元成建筑工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

增鑫建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北戌森建设有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

张家口超越园林景观工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.00

*.*

*

张家口市第五建筑有限责任公司

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*

张北县佳鑫市政工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

张家口中天建设工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北沽荣建筑工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

张家口铭从建筑工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

盛鸿建设发展有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北翀兴建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

云南上节建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*

四川鼎顺坤建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

西安元成建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

增鑫建设有限公司

*.00

*.0*

*.*

*.0*

*.00

*

河北戌森建设有限公司

*.*

*.0*

*.*

*.*

*.*

*

张家口超越园林景观工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

张家口市第五建筑有限责任公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

张北县佳鑫市政工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

张家口中天建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

河北沽荣建筑工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

张家口铭从建筑工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.00

*.00

*

盛鸿建设发展有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北翀兴建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

云南上节建设工程有限公司

*.00

*.*

*.00

*.*

*.00

*

四川鼎顺坤建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

西安元成建筑工程有限公司

*.*

*.0*

*

增鑫建设有限公司

*.*

*.*

*

河北戌森建设有限公司

*.*

*.*

*

张家口超越园林景观工程有限公司

*.*

*.*

*

张家口市第五建筑有限责任公司

*.*

*.*

*

张北县佳鑫市政工程有限公司

*.*

*.*

*

张家口中天建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河北沽荣建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

张家口铭从建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

盛鸿建设发展有限公司

*.*

*.*

*

河北翀兴建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

云南上节建设工程有限公司

*.*

*.*

*

四川鼎顺坤建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北建设集团股份有限公司

智慧水务工程未按要求记取安全文明施工费

*

石家庄红杉建筑工程有限公司

未按招标文件前附表*.*条,配备建筑工人实名制管理人

*

河北瓴荣建筑工程有限公司

智慧水务工程未按要求记取安全文明施工费

*

张家口恒业金瑞建设工程有限公司

项目经理未提供建造师执业资格证书

*

升辉建设有限公司

未按招标文件前附表*.*条,配备建筑工人实名制管理人

*

河北勤顺建设工程有限公司

未按招标文件前附表*.*条,配备建筑工人实名制管理人

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:张北县住房和城乡建设局

招标代理机构:河北丰蔚工程项目管理有限公司

地址:张北县永春南大街*号

地址:张家口经济开发区钻石南路*号建张爵世嘉苑第*号楼*单元*层*号房

联系人:蔺先生

联系人:毕蒙

电话:*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:


最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部