首页> 成交公告公告>公告详情

城关老街农体文旅商示范街区“一芯”旅游服务基地配套建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
城关老街农体文旅商示范街区“一芯”旅游服务基地配套建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人青海数字乡村建设(集团) 有限公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海翔泽项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海腾拓建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:米新
证书编号:青*
*日历天 合格 见公告附件
第*名青海中垚实业有限公司 响应 *.*元姓名:张发军
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海嘉航建设项目管理有限公司 响应 *.*元姓名:吴雨森
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海万君建设工程有限公司质量员无执业证书
四川杰欣建筑工程有限公司安全生产许可证过期
青海国筑建筑工程有限公司投标总价未签章
青海都昱建设工程有限公司图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线
青海全仁建设工程有限公司无施工员执业证
青海泽标建设工程有限公司无*年度财务审计报告
青海兴航建设工程有限公司无资质证书,营业执照及安全生产许可证书
青海泰瀚建设工程有限公司施工组织超过*页
评标委员会名单
招标人代表:吴志明
省综合评标专家库抽取专家:齐翠兰;牛丽华;王付超;马进德
备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部