G1310262500282001文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(*kv及以下)
招标项目编号:G*
公示名称:【文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(*kv及以下)】中标候选人公示
公示编号:G*
公示内容:
标段:文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(*kv及以下) | |
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:河北省,廊坊市,文安县 |
开标时间:*-0*-* 0*:*:00 | 开标地点:廊坊市,文安县公共资源交易中心 |
公示开始日期:*年0*月*日 | 公示截止日期:*年0*月*日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 廊坊盛威建设工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
* | 廊坊澳科源电力工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
* | 恒顺(天津)建设有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
廊坊澳科源电力工程有限公司 | 王瑞 | 无 | 二级建造师注册证 | 冀* | |
廊坊盛威建设工程有限公司 | 李冬升 | 助理工程师 | 二级建造师注册证 | 冀* | |
0 | 恒顺(天津)建设有限公司 | 沈超远 | 无 | 一级建造师注册证 | 津* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 廊坊盛威建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 廊坊澳科源电力工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 恒顺(天津)建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术明标 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 廊坊盛威建设工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 |
* | 廊坊澳科源电力工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.00 |
* | 恒顺(天津)建设有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北宝利输变电设备制造有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* |
* | 河南东宛建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* |
* | 廊坊旗丰电力工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.00 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术暗标 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 廊坊盛威建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 廊坊澳科源电力工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 恒顺(天津)建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北宝利输变电设备制造有限公司 | *.0* | *.00 | *.* | *.00 | *.00 |
* | 河南东宛建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
* | 廊坊旗丰电力工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 廊坊盛威建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 廊坊澳科源电力工程有限公司 | *.00 | *.* |
* | 恒顺(天津)建设有限公司 | *.00 | *.* |
* | 河北宝利输变电设备制造有限公司 | *.00 | *.* |
* | 河南东宛建筑工程有限公司 | *.00 | *.* |
* | 廊坊旗丰电力工程有限公司 | *.00 | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 文安县冀圣电力器材有限公司 | 未提供“见索即付的独立保函”不符合招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:文安县公路工程建设管理站 | 招标代理机构:河北越泽工程项目管理有限公司 |
地址:文安县丰利路*号 | 地址:廊坊市广阳区紫金城商住楼 *-*-* |
联系人:吴建华 | 联系人:高宝祥 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
相关附件:
交易结果确认(四方签到).pdf
最新河北地区招标信息