首页> 中标公告公告>公告详情

2025年安徽机电职业技术学院四栋教学楼外墙涂料出新改造工程(二次)成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FSSD*号)

二、项目名称:*年安徽机电职业技术学院四栋教学楼外墙涂料出新改造工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:芜湖市羊山建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为县开城镇羊山村

成交金额:*.*元

四、主要标的信息

工程类

名称:*年安徽机电职业技术学院四栋教学楼外墙涂料出新改造工程(二次)

施工范围:对学校*-*号教学楼外立面进行全面翻新改造包含对教学楼外墙表面进行全面清理,包括去除灰尘、污垢、油污、松动的外墙层、苔藓等杂质。对于墙体表面的裂缝、孔洞等缺陷,采用合适的材料进行修补,确保墙面平整,防止雨水渗透导致墙面损坏。基层处理,根据墙面基层的实际情况,进行必要的基层处理,如对基层进行打磨、找平,空鼓处铲除后重新抹灰等等

施工工期:*个日历天

项目经理:石恩凤

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖*

五、评审专家名单:

周亚亚、廖莉、宋文

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价*万元以上*万以下,代理服务费=[*万×*.*%+(成交价-*万)×0.*%]×*%。

收费金额:*.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标供应商及原因:安徽寅铎建筑工程有限公司,二次报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,磋商小组要求其在规定的时间内提供说明并提交相关证明材料;经询标,供应商二次报价价格填写错误,磋商小组将其作为无效投标处理。

*.成交供应商业绩:①无为大地(国际)农产品交易中心二标段;②芜湖市果仁庄食品有限公司厂区项目*#、*#厂房及办公楼。

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽机电职业技术学院   

地址:芜湖市弋江区文津西路*号        

联系方式:0*-* 

*.采购代理机构信息

名称:北京建友工程造价咨询有限公司

地址:北京市丰台区丰台北路*号院*号楼*层*内*F-XZL-*

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:叶晨           

电话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部