2025年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目定标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||||
项目名称 | *年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目 | |||||||||
招标单位 | 扶沟县发展和改革委员会 | 联系电话 | * | |||||||
代理机构 | 河南兴伟招标有限公司 | 联系电话 | * | |||||||
监督单位 | 扶沟县交通运输局 | 联系电话 | 0*-* | |||||||
开标日期 | *年0*月*日 | 公示结束日期 | *年0*月*日 | |||||||
第*标段 | ||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 工期 (日历天) | 目经理/项目总监/项目负责人 | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||||
河南苏楚建筑工程有限公司 | *.* | * | 赵娜 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||||
河南富通建筑工程有限公司 | *.* | * | 姚盘婷 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||||
河南省富民公路工程有限公司 | *.* | * | 李向阳 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||||
河南路威路桥工程有限公司 | *.* | * | 陈怀龙 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||
* | 河南盛园通建设工程有限公司 | 投标函附录签字不符合招标文件要求 | ||||||||
* | 河南明德建设工程有限公司 | 投标函附录签字不符合招标文件要求 | ||||||||
* | 鸿辉建筑集团有限公司 | 施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报 | ||||||||
* | 周口瑞烽路桥工程有限公司 | 施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报 | ||||||||
最新河南地区招标信息