首页> 成交公告公告>公告详情

G1302092501992001曹妃甸青龙湖产业园配套居住项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

曹妃甸青龙湖产业园配套居住项目施工中标候选人公示

标段:曹妃甸青龙湖产业园配套居住项目施工

所属专业:建筑

所属地区:唐山市曹妃甸区

开标时间:****0*00分

开标地点:曹妃甸区公共资源交易中心

公示开始日期:****

公示截止日期:****

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

*

青龙湖(河北)建设工程有限公司

*.*

*.*

合格

*日历天

*

唐山曹妃甸二十二冶工程技术有限公司

*.*

*.*

合格

*日历天

*

保定赫然建筑工程有限公司

*.*

*.*

合格

*日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

青龙湖(河北)建设工程有限公司

张增强

/

建筑工程专业级注册建造师

*

*

唐山曹妃甸二十二冶工程技术有限公司

杨晨

/

建筑工程专业级注册建造师

*

*

保定赫然建筑工程有限公司

赵丹

/

建筑工程专业级注册建造师

*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

青龙湖(河北)建设工程有限公司

建筑工程施工总承包级资质

*

唐山曹妃甸二十二冶工程技术有限公司

建筑工程施工总承包级资质

*

保定赫然建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包级资质

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

青龙湖(河北)建设工程有限公司

/

/

/

/

*

唐山曹妃甸二十二冶工程技术有限公司

/

/

/

/

*

保定赫然建筑工程有限公司

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额

*

青龙湖(河北)建设工程有限公司

张增强

/

/

/

/

*

唐山曹妃甸二十二冶工程技术有限公司

杨晨

/

/

/

/

*

保定赫然建筑工程有限公司

赵丹

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

信用综合评价得分

*

唐山徐图建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

河北方泽建筑工程集团有限公司

/

/

/

/

/

/

*

河北顺恒建设工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

河北中磐建设工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

慧鹏建设集团有限公司

/

/

/

/

/

/

*

唐山中润建筑安装有限公司

/

/

/

/

/

/

*

唐山市万诚建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

河北赫森建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

方舟建设集团有限公司

/

/

/

/

/

/

*

河北唐山广厦建设(集团)有限责任公司

/

/

/

/

/

/

*

保定赫然建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

河北中曾坤山建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

唐山裕坤建设集团有限公司

/

/

/

/

/

/

*

唐山安景建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

河北辰大建筑工程有限责任公司

/

/

/

/

/

/

*

唐山嵘泰建筑安装工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

中投腾宇建设有限公司

/

/

/

/

/

/

*

中海东方建设有限公司

/

/

/

/

/

/

*

唐山市德尊建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

河北东川建设集团有限公司

/

/

/

/

/

/

*

天津市德满天下建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

唐山曹妃甸二十二冶工程技术有限公司

/

/

/

/

/

/

*

中国水利水电第三工程局有限公司

/

/

/

/

/

/

*

唐山君盛建设工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

青龙湖(河北)建设工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

唐山曹妃甸疏浚有限公司

/

/

/

/

/

/

*

唐山昊宇建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

河北朴煦建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*

唐山曹妃甸区领旭建设工程有限公司

/

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委打分(权重为*%)

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

唐山徐图建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北方泽建筑工程集团有限公司

*.*

*.*

*.00

*.00

*.*

*

河北顺恒建设工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.00

*.00

*

河北中磐建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

慧鹏建设集团有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山中润建筑安装有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山市万诚建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.0*

*

河北赫森建筑工程有限公司

*.00

*.0*

*.*

*.*

*.*

*

方舟建设集团有限公司

*.00

*.0*

*.*

*.*

*.*

*

河北唐山广厦建设(集团)有限责任公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

保定赫然建筑工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.0*

*

河北中曾坤山建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*

唐山裕坤建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山安景建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北辰大建筑工程有限责任公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山嵘泰建筑安装工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

中投腾宇建设有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

中海东方建设有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

唐山市德尊建筑工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.0*

*

河北东川建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

天津市德满天下建筑工程有限公司

*.00

*.0*

*.*

*.*

*.00

*

唐山曹妃甸二十二冶工程技术有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

中国水利水电第三工程局有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山君盛建设工程有限公司

*.00

*.00

*.*

*.*

*.*

*

青龙湖(河北)建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山曹妃甸疏浚有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.0*

*

唐山昊宇建筑工程有限公司

*.00

*.*

*.00

*.*

*.*

*

河北朴煦建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

*.00

*.*

*.00

*.*

*.*

*

唐山曹妃甸区领旭建设工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

唐山徐图建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

河北方泽建筑工程集团有限公司

*.*

*.*

*

河北顺恒建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河北中磐建设工程有限公司

*.*

*.*

*

慧鹏建设集团有限公司

*.*

*.*

*

唐山中润建筑安装有限公司

*.*

*.*

*

唐山市万诚建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

河北赫森建筑工程有限公司

*.*

*.0*

*

方舟建设集团有限公司

*.*

*.*

*

河北唐山广厦建设(集团)有限责任公司

*.*

*.*

*

保定赫然建筑工程有限公司

*.*

*.0*

*

河北中曾坤山建筑工程有限公司

*.*

*.0*

*

唐山裕坤建设集团有限公司

*.*

*.*

*

唐山安景建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

河北辰大建筑工程有限责任公司

*.*

*.*

*

唐山嵘泰建筑安装工程有限公司

*.*

*.*

*

中投腾宇建设有限公司

*.*

*.*

*

中海东方建设有限公司

*.*

*.*

*

唐山市德尊建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

河北东川建设集团有限公司

*.*

*.*

*

天津市德满天下建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

唐山曹妃甸二十二冶工程技术有限公司

*.*

*.*

*

中国水利水电第三工程局有限公司

*.*

*.*

*

唐山君盛建设工程有限公司

*.*

*.*

*

青龙湖(河北)建设工程有限公司

*.*

*.*

*

唐山曹妃甸疏浚有限公司

*.*

*.*

*

唐山昊宇建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

河北朴煦建筑工程有限公司

*.*

*.0*

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

*.0*

*.*

*

唐山曹妃甸区领旭建设工程有限公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中国建筑第二工程局有限公司

授权委托书未提供有效的身份证明

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山曹妃甸瑞和房地产开发有限公司

招标代理机构:唐山利信工程项目管理有限公司

地址:曹妃甸新城

地址:唐山市曹妃甸区文化路*号

联系人:徐壮

联系人:陈冬烨

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:xuzhuang*@*.com

电子邮箱:tslxzb@*.com



,
最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部