首页> 成交公告公告>公告详情

河南县2025年人畜饮水补短板建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示

河南县*年人畜饮水补短板建设项目标段一施工

河南县*年人畜饮水补短板建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)

盖章:发布日期:*年0*月*日

招标人河南蒙古族自治县农牧水利综合服务中心招标人联系电话 0*-*
代理机构青海锦庆建设项目管理有限公司代理机构联系电话 0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第*名方田建设集团有限公司 完全响应 *.0*元姓名:肖红侠
证书编号:陕*
姓名:陈昱
证书编号:*
* 合格 见公告附件
第*名陕西润和安建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:唐琳
证书编号:陕*
姓名:邓又方
证书编号:00*
* 合格
第*名陕西东立实业有限公司 完全响应 *.*元姓名:崔秦瑞
证书编号:陕*
姓名:邱涛
证书编号:*HZD00*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海顺成水利水电科技工程有限公司不符合招标文件*.*其他第*条规定。
青海宏亚水电工程有限公司不符合招标文件*.*其他第*条规定。
陕西国坤建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨。
陕西寥湍建筑工程有限公司财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。
四川仁禄建设工程有限公司不符合招标文件*.*其他第*条规定,缺少不小于*米的承诺函。
青海龙海通水利水电工程有限公司不符合招标文件*.*其他第*条规定。
陕西大道建筑工程有限公司施工组织设计无针对性。
四川沃隆建设工程有限公司不符合招标文件*.*其他第*条规定
四川翰斌建筑工程有限公司财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。
青海和润水利水电工程有限公司不符合招标文件*.*其他第*条规定。
陕西隆昌盛建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨,无针对性。
中创国际建设集团有限公司不符合招标文件*.*其他第*条规定,不符合否定投标条件第*.*条规定。
陕西鼎控建筑工程有限公司财务状况表无财务盖章,不符合招标文件要求。
青海江豪建设集团有限公司财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。不符合招标文件*.*其他第*条规定。
四川省三圣建筑工程有限公司财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求;不符合招标文件*.*其他第*条规定。
中锐铮锋建设集团有限公司社保证明未盖章。
青海丹城建筑安装有限公司施工组织设计无针对性
四川宝马金鞍水利工程有限责任公司质量员社保证明材料不符合招标文件要求。
四川西南之星建设工程有限公司项目经理社保证明材料不符合招标文件要求
中青嘉宏建设工程有限公司不符合招标文件*.*其他第*条规定
瀚川建工集团有限公司不符合招标文件*.*其他要求。
河南玄卓建设工程有限公司安全员身份证已过期
升升集团有限公司不符合招标文件*.*其他要求。
四川杰立建筑工程有限公司财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。
青海赫昂建筑工程有限公司施工组织设计无针对性
陕西欧诺龙建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨。
四川卓羿宸工程项目管理有限公司技术负责人职称证专业不满足招标文件要求。
四川恒弘建筑工程有限公司施工组织设计内容不严谨,无针对性。
备注:如有异议,请向河南蒙古族自治县农牧水利和科技局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部