首页> 成交公告公告>公告详情

重庆草街航运电力开发有限公司2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(一标段)的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

重庆草街航运电力开发有限公司*-*年度物业及生产辅助服务采购(一标段)

中标候选人公示

(公示期:********日)

项目标段名称

重庆草街航运电力开发有限公司*-*年度物业及生产辅助服务采购一标段)

最高限价(或招标控制价)

*.*

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆草街航运电力开发有限公司

招标人联系电话

0*-*

招标代理机构

重庆市投资咨询有限公司

招标代理机构联系电话

0*-*

中标候选人排序

名称

投标报价(

服务期

项目负责人

第一名

招商积余物业管理有限公司

*.00

满足招标文件要求

曾坤向

第二名

重庆皇利皇物业管理有限公司

*.00

满足招标文件要求

何莉丹

重庆新东原物业管理有限公司

*.00

满足招标文件要求

徐冬梅

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:招商积余物业管理有限公司

单位业绩:贵州北盘江电力股份有限公司光照分公司后勤物业管理

项目负责人业绩:贵州北盘江电力股份有限公司光照分公司后勤物业管理

第二中标人:重庆皇利皇物业管理有限公司

单位业绩:重庆航发嘉涪电力开发有限公司物业服务项目

项目负责人业绩:重庆航发嘉涪电力开发有限公司物业服务项目

第三中标人:重庆新东原物业管理有限公司

单位业绩:*.大唐观音岩水电开发有限公司*-*年度后勤物业综合服务项目

*.大唐观音岩水电开发有限公司*-*年度后勤服务项目

*.重庆市武隆区车盘城门洞电站物业及后勤服务外包项目

项目负责人业绩:重庆市武隆区车盘城门洞电站物业及后勤服务外包项目

否决投标情况:投标人重庆多泰物业管理有限公司因项目负责人业绩证明材料未显示项目负责人姓名,根据否决投标情况一览表中“A-* 投标人的人员须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,其投标文件被否决;

投标人重庆新万帮商业管理(集团)有限公司投标文件中投标函报价总表中渭沱航电枢纽应急性工作分项报价表中单价超限价,根据否决投标情况一览表中“A-*投标报价符合第二章投标人须知第*.*款规定,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,其投标文件被否决。

投诉受理部门:重庆航运建设发展(集团)有限公司审计法务部

联系电话:0*-*

中标候选人评标情况

无异常

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(联系人: 重庆草街航运电力开发有限公司办公室,联系电话:0*-*)提出异议。

招标人(盖章):

重庆草街航运电力开发有限公司


****

招标代理机构(盖章):

重庆市投资咨询有限公司


****

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部