首页> 成交公告公告>公告详情

玉树市基层政权建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
玉树市基层政权建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人中共玉树市委组织部招标人联系电话0*-*
代理机构青海溢润招标有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海必拓建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:周玉芬
证书编号:青*
* 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第*名青海笃浩建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:谢小平
证书编号:青*
* 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第*名青海方悦建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:赵延清
证书编号:青*
* 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海丹城建筑安装有限公司项目班子部分人员无本项目任命书
陕西骄驰建设工程有限公司项目班子无本项目任命书,社保不符合招标文件要求
河南铭桂建筑工程有限公司项目经理无执业证书,财务不符合招标文件要求。
升升集团有限公司施组无针对型
青海喆平建筑工程有限公司财务不符合招标文件要求
青海昶森建筑工程有限公司财务不符合招标文件要求
青海玉万建筑工程有限公司项目经理安全考核证过期
青海领英建设工程有限公司施组无针对性
青海腾拓建设工程有限公司报价低于控制价*%且无有效支撑材料。
四川瑞迪昇建设工程有限公司报价低于控制价*%且无有效支撑材料。
陕西润和安建设工程有限公司报价低于控制价*%且无有效支撑材料。
四川安度新建设工程有限公司施组无针对性
青海硕鹏建筑工程有限公司项目班子无本项目任命书;安全员社保不符合招标文件要求,财务不符合招标文件要求
青海正贤建设工程有限公司报价低于控制价*%且无有效支撑材料。
瀚川建工集团有限公司*年无财务说明
青海圣祥建筑工程有限公司报价低于控制价*%且无有效支撑材料。
评标委员会名单
招标人代表:王少华;刘宁
省综合评标专家库抽取专家:齐翠兰;郭俊英;代英;马金福;罗萍
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部