首页> 成交公告公告>公告详情

舞阳县舞泉镇牛市口小学教学楼建设项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目名称:舞阳县舞泉镇牛市口小学教学楼建设项目

建设地点:舞阳县舞泉镇牛市口小学

招标人:舞阳县舞泉镇牛市口小学

代理机构:河南明大工程咨询有限公司

招标监督部门:舞阳县住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:******

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南华隆建设工程有限公司、乾路工程有限公司、河南铭灿建设工程有限公司、河南石云建筑工程有限公司

废标原因及依据:<技术标初步评审>节点的<投标文件格式 (暗标用)>评审因素,未按照招标文件要求响应

所有通过资格和符合性审查的投标人:

河南沂之洲建设工程有限公司、河南亿图建筑工程有限公司、河南博荣建筑工程有限公司、天逸建设集团有限公司、河南丰之源建筑工程有限公司、河南德航建设工程有限公司

根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后):

中标候选人名称:河南沂之洲建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦 E0*

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:*.*

项目经理:朱群勋

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 *

工期:* 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:*.光明水岸花园部分房源装修项目,*.*.*

*.临颍康泰医院迁建新址项目(二期)*.*.*

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性好

中标候选人名称:河南德航建设工程有限公司

中标候选人地址:漯河市源汇区太行山路 * 号院

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:*.*

项目经理:贾丽苹

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 *

工期:* 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

*.河市泽安仓储服务有限公司天际快运智能物流园建设项目,*.*.*

*.漯河医学高等专科学校第二附属医院发热门诊主体建设项目, *.*.*

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好, 业绩好,技术方案可行性较好

中标候选人名称:河南亿图建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市石板岩圣相北路 * *

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:*.*

项目经理:吕小航

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 *

工期:* 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

*.临颍县新时代示范性教育项目(二高教育园区小学部) 装修工程(二次),*.*.*

*.万金镇武装部、综治中心整合建设项目,*.*.*

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性较好

中标候选人名称:河南博荣建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市汤阴县宜沟镇宜昌路中段路南 *

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:*.*

项目经理:莫治国

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 *

工期:* 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

*.汤阴县乡镇卫生院灾后恢复重建及设备项目二标段,*

*.汤阴县菜园镇东街学校食堂建设项目施工,*.*.*

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性较好

中标候选人名称:天逸建设集团有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市龙山东路 *

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:*.*

项目经理:张保金

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 *

工期:* 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

  1. 尚东郡小区北区及地库建设工程,*.*.*

    *.高速交警奈曼大队营房建设项目,*.*.*

    评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好, 业绩好,技术方案可行性一般

    中标候选人名称:河南丰之源建筑工程有限公司

    中标候选人地址:河南省安阳市林州市茶店镇联建经济体 *

    企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

    投标总报价:*.*

    项目经理:田

    级别:二级

    证书名称及编号:注册建造师 *

    工期:* 日历天

    质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

    加分业绩:

    *.周口实验高级中学(郸城一高周口校区)后勤员工宿舍改扩建项目,*.*.*

    评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩一般,技术方案可行性一般

    公示日期:***日至****

    异议受理部门(招标人)舞阳县舞泉镇牛市口小学

    地址:漯河市舞阳县舞泉镇

    联系人:苏先生

    电话:0*-*

    代理机构:河南明大工程咨询有限公司

    址:漯河市建业壹号中心*

    联系人:胡女士 张女士 高女士

    联系电话:* * *

    监督单位:舞阳县住房和城乡建设局

    监督电话:0*—*

?

最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部