首页> 中标公告公告>公告详情

宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41标包)二次第15、24标包中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:NXKCZC *-*(招标文件编号:NXKC *-*)

二、项目名称:宁夏回族自治区消防救援总队*年度灭火救援车辆装备集中采购项目(*-*标包)二次招标

三、中标(成交)信息

供应商名称:浙江泓瑞消防设备有限公司(*标包)

供应商地址:浙江省杭州市上城区甘水巷*号

中标(成交)金额:*.*(万元)

供应商名称:江西鼎峰装备科技有限公司(*标包)

供应商地址:江西省九江市濂溪区城东港区沿江工业基地九湖东路*号

中标(成交)金额:*.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
* 浙江泓瑞消防设备有限公司(*标包) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
* 江西鼎峰装备科技有限公司(*标包) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱晓江(组长)、马军贤、张秀霞、田小平、别海、王巍(采购人评委)、张中超(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔*〕* 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费收费总金额:*元;第*标包代理费收费总金额:*元;

本项目代理费总金额:*.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

第*标包

供应商名称

得分

排名

浙江泓瑞消防设备有限公司

*.*

*

上海仪尚工业设备有限公司

*.*

*

宁夏博瑞基业消防技术有限公司

*.*

*

第*标包:

供应商名称

得分

排名

江西鼎峰装备科技有限公司

*.*

*

美达顺(南京)安全技术有限公司

*.0*

*

江苏长城环安监测技术股份有限公司

*.*

*

否决单位:

第*标包

序号

供应商名称

否决原因

*

北京山顶道国际动力设备有限公司

符合性审查不通过,授权委托书中委托人未按招标文件要求签字或签章。

公告发布媒体:、宁夏回族自治区公共资源交易网;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:宁夏自治区消防救援总队     

地址:银川市兴庆区北京东路*号        

联系方式:韩先生 0*-*       

*.采购代理机构信息

名 称:宁夏开诚工程咨询有限公司            

地 址:宁夏银川市兴庆区绿地*商城A 区*号楼*室            

联系方式:罗经理 电话:*            

*.项目联系方式

项目联系人:韩先生

电 话:  0*-*

 
附件下载:第*标包、第*标包(价格明细表).doc
附件下载:第*标包、第*标包中小企业声明函.rar
最新宁夏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部