首页> 成交公告公告>公告详情

黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(01标段)中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

招标项目名称:黄骅市*年乡村振兴基础设施建设项目招标项目编号:HBYZ-*-0*公示名称:黄骅市*年乡村振兴基础设施建设项目(0*标段)中标候选人公示公示编号:I*a*公示内容:标段:黄骅市*年乡村振兴基础设施建设项目一标段所属专业:工程 其他所属地区:河北省沧州市黄骅市开标时间:*年0*月*日0*时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://****.cn)公示开始日期:*-0*-*公示截止日期:*-0*-*
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*河北顺盛建筑工程有限公司*.**.*合格自签订合同之日起至*年*月*日前完工
*河北联厦建筑工程有限公司*.**.*合格自签订合同之日起至*年*月*日前完工
*河北中恒市政工程有限公司*.**.*合格自签订合同之日起至*年*月*日前完工
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北顺盛建筑工程有限公司宋学贵/二级注册建造师冀*
*河北联厦建筑工程有限公司王迎春/二级注册建造师冀*
*河北中恒市政工程有限公司苑春伟/二级注册建造师冀*
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*河北顺盛建筑工程有限公司符合招标文件要求
*河北联厦建筑工程有限公司符合招标文件要求
*河北中恒市政工程有限公司符合招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北顺盛建筑工程有限公司////
*河北联厦建筑工程有限公司////
*河北中恒市政工程有限公司////
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北顺盛建筑工程有限公司宋学贵////
*河北联厦建筑工程有限公司王迎春////
*河北中恒市政工程有限公司苑春伟////


*.(*)所有投标人商务标评分情况


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
*河北顺盛建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北联厦建筑工程有限公司*.**.0**.**.**.*
*河北中恒市政工程有限公司*.**.**.0**.**.*
*河北腾岳建设工程有限公司*.**.0**.**.**.0*
*河北程越市政工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北海辰市政工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河南创开建设工程有限公司*.**.**.**.0**.*
*河北锐湃建设工程有限公司*.**.**.**.**.00
*中崭建设有限公司*.**.**.**.0**.*
*杭州基跃建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*
*黄骅市新晟市政工程有限公司*.**.**.**.**.*


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北顺盛建筑工程有限公司*.**.*
*河北联厦建筑工程有限公司*.**.*
*河北中恒市政工程有限公司*.**.*
*河北腾岳建设工程有限公司*.**.*
*河北程越市政工程有限公司*.**.*
*河北海辰市政工程有限公司*.**.*
*河南创开建设工程有限公司*.**.*
*河北锐湃建设工程有限公司*.**.*
*中崭建设有限公司*.**.*
*杭州基跃建筑工程有限公司*.**.*
*黄骅市新晟市政工程有限公司*.**.*


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*河北丰德建筑工程有限公司报价文件中造价人员非本单位人员,未付相关的委托证明材料,无有效的合法证明材料


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局 ,联系人:王科长,电话:0*-*;招标代理机构:河北云舟工程项目管理有限公司联系人:赵工电话:0*-*

联系方式

招标人:沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局招标代理机构:河北云舟工程项目管理有限公司
地址:黄骅市地址:黄骅市
联系人:王科长联系人:赵工
电话:0*-*电话:0*-*
电子邮箱:/电子邮箱:/


*.其他公示内容:



,
最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部