首页> 成交公告公告>公告详情

2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批四标段中标候选人公示(评定分离)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

A*
中标候选人公示
宁夏晨诺工程项目管理有限公司 受 石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局 的委托,对 *年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批*年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批四标段 进行 公开招标 ,已于*-0*-* *:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 *.*元 *天 合格 孙海燕 宁*
宁夏和兴元建设工程有限公司 *.*元 *天 合格 刘婷 宁*
启融通建设有限公司 *.*元 *天 合格 张卫 宁*
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*石嘴山市环达市政工程有限责任公司项目经理未提供安全生产考核B证
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局或宁夏晨诺工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
六、公示期:*-0*-*至*-0*-0*
七、联系方式:
招 标 人:石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局 联 系 人:张亮 电 话:*
代理机构:宁夏晨诺工程项目管理有限公司 联 系 人:杜晨 电 话:*
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏晨诺工程项目管理有限公司
日期:*-0*-* *:*:*
最新宁夏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部