首页> 成交公告公告>公告详情

连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段徐圩服务区南、北区10KV配电工程施工项目(XWPD-SG标段)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段徐圩服务区南、北区*KV配电工程施工项目

项目编号:E*

标段名称:XWPD-SG标段

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段徐圩服务区南、北区*KV配电工程施工项目,XWPD-SG标段
第一中标候选人:null(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=null),预期中标价格null(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:null
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(*)江苏力圣电力科技有限公司拟投入项目经理无安全B证,项目负责人业绩不符合招标文件要求,不符合评标办法“*.*.*资格评审标准”第(*)条规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。 (*)江苏齐天电力建设集团有限公司未填报专职安全员,项目负责人及项目总工业绩不符合招标文件要求,不符合评标办法“*.*.*资格评审标准”第(*)条规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。 (*)江苏腾翔建设集团有限公司投标文件第一信封中出现有关投标报价的内容,不符合评标办法“*.*.*形式评审与响应性评审标准”第(*)条规定,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,作否决投标处理。 (*)扬州北辰泰高工程设备有限公司投标函中未按招标文件要求填报工期及质量要求,不符合评标办法“*.*.*形式评审与响应性评审标准”第(*)条规定,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,作否决投标处理。 (*)扬州合众电力工程有限公司拟投入项目负责人及项目总工业绩不符合招标文件要求,不符合评标办法“*.*.*资格评审标准”第(*)条规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-0*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工(业主)、陈婷(代理) 联系电话:*(代理)、*(业主)

依据招标文件评标办法的规定,通过投标文件第一信封评审的投标人仅有一家,评标委员会一致认为有效投标不具备竞争性,评标委员会否决全部投标,作流标处理。


异议联系人:王工(业主)、陈婷(代理)联系电话:*(代理)、*(业主)

发布时间:*-0*-*

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:*-0*-* 00:00:00

最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部