首页> 中标公告公告>公告详情

黄山市2025年第一批普通国省干线公路危隧改造工程监理服务采购项目(二次)成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:HJACG*C*

二、项目名称:黄山市*年第一批普通国省干线公路危隧改造工程监理服务采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽省高等级公路工程监理有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山经济开发区湖光路电商园二期*号楼一层、二层

中标(成交)金额:监理费率:0.*%

四、主要标的信息

服务类

名称:黄山市*年第一批普通国省干线公路危隧改造工程监理服务采购项目(二次)

服务范围:主要对该项目施工期间及缺陷责任期提供监理服务,包括项目施工阶段的质量、安全、进度、投资控制和管理、合同、信息等方面协调管理服务,建设工程交付使用阶段的监理服务,缺陷责任期内的跟踪协调服务管理等。

服务要求:监理工作执行《公路工程施工监理规范》

服务时间:自本项目合同生效之日起至本项目竣工验收鉴定书签发之日止

服务标准:满足竞争性磋商文件要求

、评审专家名单骆卫华、黄麒、唐绍玉

六、代理服务收费标准及金额按采购文件约定*元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因:江苏祥和项目管理有限公司:因未提供企业公路工程监理机电专项资质,不满足采购文件第四章*.*初审中第*其他特定资格要求,投标无效。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*、G*霍山县铜锣寨隧道修复养护工程及S*霍山县K*+*~K*+*段路面修复养护工程;

*.*、六安市G*霍山段土地岭隧道隐患改造工程(提质升级);

*.*、合巢芜处*年监理服务采购项目

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0*-*)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:黄山市公路管理服务中心

地 址:屯溪区齐云大道*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:杭州广厦建筑咨询有限公司

地  址:屯溪区徽建控股*楼-*

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:李工/洪工

电  话:0*-*

十、附件

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部