首页> 其他公告公告>公告详情

中山大学附属第八医院(深圳福田)第三方检验、病理外送服务项目废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目基本情况

采购项目编号:FTDL*

采购项目名称:中山大学附属第八医院(深圳福田)第三方检验、病理外送服务项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

广州康都医学检验实验室有限公司

未提供临床基因扩增检验实验室技术验收合格或审核合格证书扫描件。

未通过资格性审查

广州兰卫医学检验实验室有限公司

未提供临床基因扩增检验实验室技术验收合格或审核合格证书扫描件。

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:中山大学附属第八医院(深圳福田)

地址:深圳市福田区福田街道深南中路*号

联系方式:林工,0*-*

*.采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路*号新华保险大厦*

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0*-*

深圳市中正招标有限公司

***

最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部