首页> 成交公告公告>公告详情

2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
*年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人湟源县新农村建设服务中心招标人联系电话0*-*
代理机构青海起小点项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名四川杰立建筑工程有限公司 完全响应 *.0*元姓名:万正武
证书编号:川*
*天 合格 见公告附件
第*名中椤建筑有限公司 完全响应 *.*元姓名:孔祥峰
证书编号:豫*
*天 合格
第*名青海争创建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:保善文
证书编号:青*
*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海万尚建筑工程有限公司暗标清标段落首行缩进不符合招标格式
林州市肖隆建筑工程有限公司低于控制价*%未提供说明、详细证明材料。
青海尚匠建设工程有限公司质量员未提供学历证书
平武兴达建设有限责任公司低于控制价*%未提供说明、详细证明材料。
青海乔泰建设工程有限公司授权委托书未提供法人身份证明
青海青美建设有限公司质量员未提供岗位证
河南钰恒昌建设工程有限公司暗标清标段落首行缩进、标题不符合招标格式
安徽楚建电力工程有限公司未提供进青备案
青海茂欧建设工程有限公司低于控制价*%未提供说明、详细证明材料。
青海起兴建设工程有限公司低于控制价*%未提供说明、详细证明材料。
青海坤瑞建设工程有限公司低于控制价*%未提供说明、详细证明材料。
青海功伟建设工程有限公司低于控制价*%未提供说明、详细证明材料。
评标委员会名单
招标人代表:沈芳;陈荣
省综合评标专家库抽取专家:王颖;李政;张善文;杨小兰;张晓青
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部