首页> 成交公告公告>公告详情

刚察县 2025 年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
刚察县 * 年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人刚察县城乡投资发展有限公司招标人联系电话*
代理机构青海中岩恒泰全过程工程咨询有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年0*月*日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名四川杰欣建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:何焕芳
证书编号:注册一级建造师 【市政公用工程 】川*
* 合格 见公告附件
第*名青海新燕建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:张代军
证书编号:注册二级建造师 【市政公用工程 】青*
* 合格
第*名青海笃浩建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:冀建华
证书编号:注册二级建造师 【市政公用工程 】 青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海全仁建设工程有限公司安全员毕业证不满足要求。
青海久萃工程项目管理有限公司项目经理执业章不符合要求。
青海鼎冠建设工程有限公司项目管理班子无在建签字。
甘肃中鼎水利工程有限公司未提供投标报价低于*%的承诺、情况说明。
青海豫北建设工程有限公司项目经理执业章不符合要求。
青海圣祥建筑工程有限公司项目经理社保不足一年。
陕西盛荣天泽建筑工程有限公司正文、段落、标题暗标清标不通过
青海盛锦建设工程有限公司安全员未提供相应岗位证书。
青海基泰建筑工程有限公司项目经理执业章不符合要求。
亿信联建设项目管理有限公司项目经理执业章不符合要求。
青海广歌建筑工程有限公司投标总价未加盖公章。
青海君强建设工程有限公司无所有者权益表。
青海同泽建设工程有限公司项目经理执业章不符合要求。
青海锦良建设工程有限公司无所有者权益表。
河南铭桂建筑工程有限公司标题暗标清表不通过
青海云诚建设工程有限公司安全员社保打印时间不符合要求。
青海嘉鸿建设工程有限公司项目经理无市政注册资格证。
青海聚友建设工程有限责任公司项目经理执业章不符合要求。
青海航木建筑工程有限公司项目经理执业章不符合要求。
青海森洲建设工程有限公司项目经理执业章不符合要求。
青海科通建筑工程有限公司项目经理执业章不符合要求。
青海腾拓建设工程有限公司安全员社保打印时间不符合要求。
青海启业建设工程有限公司项目经理无在建承诺书,且其签字为机打。
评标委员会名单
招标人代表:余鹏涛
省综合评标专家库抽取专家:刘文清;李增祥;孟仁九;郭文选
备注:如有异议,请向刚察县城乡投资发展有限公司反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部