首页> 成交公告公告>公告详情

德令哈市灶和沟支流治理工程标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示

德令哈市灶和沟支流治理工程标段一施工

德令哈市灶和沟支流治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)

盖章:发布日期:*年0*月0*日

招标人德令哈市水利工程项目管理办公室招标人联系电话 0*-*
代理机构青海成韵项目管理咨询有限公司代理机构联系电话 *
开标时间*年0*月*日开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳*人)
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第*名四川乾亘建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:侯兴文
证书编号:川*
姓名:官强
证书编号:000*
* 合格 见公告附件
第*名四川梓信安建设工程有限公司 完全响应 *.000元姓名:刘春
证书编号:川*
姓名:杨必华
证书编号:ZG(*)*
* 合格
第*名四川省三圣建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:王生蓉
证书编号:川*
姓名:刘敏
证书编号:CT*G-*-*-*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司技术负责人职称专业不符合招标文件要求
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司未按招标文件*.*其他要求提交相关承诺
河南水诚建设工程有限公司投标文件财务缺少*年财务报表
陕西国筑建设集团有限公司暗标清标第*条段落不符合要求
安徽展坤建设工程有限公司技术负责人职称专业不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部