首页> 成交公告公告>公告详情

海南州贵德县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
海南州贵德县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人贵德县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海腾诺工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海全仁建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:赵得才
证书编号:青*
*天 合格 见公告附件
第*名青海久萃工程项目管理有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:刘侃
证书编号:青*
*天 合格
第*名青海中凯建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:刘新鹏
证书编号:青*
*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西筑业建设有限公司一个施工员缺资格证。
青海拓掘建设项目管理有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
青海尚睿建筑工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
青海万广建设工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
青海奥陆建设工程有限公司缺少一个施工员
青海彩华建筑工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
青海尚驰建设工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
青海兴航建设工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
青海中硕建设工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
河南铭桂建筑工程有限公司企业业绩不符合要求
青海基泰建筑工程有限公司少一个施工员
青海泽标建设工程有限公司少一个施工员
青海秦佰建设工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
青海都昱建设工程有限公司少一个施工员
山东鸿华建筑安装工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
青海春立建设工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
青海久雄建筑工程有限公司少一个施工员。
青海明昊建设工程有限公司暗标清标未通过。
青海畅欧建设工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
四川康亿建设有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
四川尚毅建筑工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
中京宏基建设集团有限公司企业业绩不符合要求。
青海瑞山建设工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
河南金博文建设工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
科城建工集团有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
山西德斐博瑞建设有限公司少一个施工员
青海岳瑛建筑工程有限公司少一个施工员
青海博进建筑工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
青海海卓建设工程有限公司未提供低于最高投标限价*%的承诺。
评标委员会名单
招标人代表:张明
省综合评标专家库抽取专家:王寿平;崔瑾;苟廷青;宋积有
备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部