首页> 成交公告公告>公告详情

长江师范学院2025年附属工程项目(专项维修项目)一标段的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

长江师范学院*年附属工程项目(专项维修项目)一标段

中标候选人公示

(公示期*年0*0*日至*年0*0*日)

项目标段名称

长江师范学院*年附属工程项目(专项维修项目)一标段

最高限价

(或招标控制价)

(元)

*.*元

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

长江师范学院

招标人联系电话

0*-*

招标代理机构

重庆元凌工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆满园信建筑工程有限公司

*.*

达到招标文件要求

达到招标文件的要求

王涛

二级建造师注册证书

渝*

第二名

重庆竣煌建设有限公司

*.*

达到招标文件要求

达到招标文件的要求

李思

二级建造师注册证书

渝*

第三名

重庆鑫祺建设工程有限公司

*.*

达到招标文件要求

达到招标文件的要求

张莉松

二级建造师注册证书

渝*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆满园信建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:重庆竣煌建设有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:重庆鑫祺建设工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

*、否决投标情况及理由:

*、未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人:重庆满园信建筑工程有限公司、重庆竣煌建设有限公司、重庆鑫祺建设工程有限公司

中标候选人

评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人就本项目的招标文件(含澄清修改)、开标情况、评标结果等事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议;招标人应当在规定时间内答复;对招标人的答复不满意,可向行政监督部门投诉。

*.异议受理单位:长江师范学院

联系电话:0*-*

在线异议:重庆市电子招投标系统(http://****)

*.投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会

联系电话:0*-*

传真:0*-*

电子邮箱:gcztb@fljyzx.cn

地址:涪陵区鹤凤大道 * 号新区大厦*楼

在线投诉:重庆市电子招投标系统(http://****)

招标人(盖章):长江师范学院

**0*0*

招标代理机构(盖章):重庆元凌工程咨询有限公司

**0*0*

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.(复核)中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部