首页> 成交公告公告>公告详情

西部(重庆)科学城黄磏港仓储及配套设施建设项目—枢纽港产业园仓储物流工程项目(内部装饰装修)的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

西部(重庆)科学城黄磏港仓储及配套设施建设项目—枢纽港产业园仓储物流工程项目(内部装饰装修)

中标候选人公示表

(公示期:***日至***

项目标段名称

西部(重庆)科学城黄磏港仓储及配套设施建设项目—枢纽港产业园仓储物流工程项目(内部装饰装修)

最高限价(或招标控制价)(元)

*.*

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆九龙现代产业发展集团有限公司(项目法人)

九龙现代(重庆)园区运营管理有限公司(代理业主)

招标人联系电话

0*-*

招标代理机构

广轩项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标总报价

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

洛阳旭阳建设集团有限公司

*.*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

谢占涛

级建造师注册证书

豫*

第二名

建邦技术集团有限公司

*.*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

付圣斐

级建造师注册证书

赣*

第三名

深圳市恒晟建设科技集团有限公司

*.*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

胡燕午

级建造师注册证书

粤*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人洛阳旭阳建设集团有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

企业投标业绩:丰源名邸二期

项目经理投标业绩:丰源名邸二期

第二中标候选人:建邦技术集团有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

企业投标业绩:亚林中心国有林场危旧房改造工程三标段

项目经理投标业绩:亚林中心国有林场危旧房改造工程三标段

第三中标候选人:深圳市恒晟建设科技集团有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级、建筑装修装饰工程专业承包壹级

企业投标业绩:伴山伴海广场项目住宅室内精装修工程

项目经理投标业绩:伴山伴海广场项目住宅室内精装修工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由

江苏征来建设有限责任公司因未提供*年财务报表,财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第 *.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

咸阳建工建设有限公司因修改资格审查部分(六)承诺中*.*条的实质性内容投标文件格式不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标文件格式(不含投标函部分)符合第二章“投标人须知”第*.*款的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。编制投标文件时不得对第八章“投标文件格式”的相应要素作实质性修改,否则视为重大偏差,由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆九龙现代产业发展集团有限公司(项目法人)、九龙现代(重庆)园区运营管理有限公司(代理业主)(联系人:徐老师,联系电话:0*-*)提出异议。

投诉受理部门:重庆市九龙坡区公共资源交易监督管理局

联系电话:0*-*

招标人(盖章):

重庆九龙现代产业发展集团有限公司(项目法人)
九龙现代(重庆)园区运营管理有限公司(代理业主)






***

招标代理机构(盖章):

广轩项目管理有限公司





***

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部