任丘市京南冷链物流园建设项目设计(二次)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:沧州市-任丘市
公示内容
招标项目名称:任丘市京南冷链物流园建设项目设计(二次)
招标项目编号:I*
公示名称:任丘市京南冷链物流园建设项目设计(二次)
公示编号:I*
公示内容:
标段:任丘市京南冷链物流园建设项目设计(二次) | |
所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:沧州市-任丘市 |
开标时间:*-0*-* | 开标地点:河北省公共资源交易服务平台 |
公示开始日期:*-0*-0* | 公示截止日期:*-0*-0* |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| * | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | 从招标人书面确认设计单位(团队)后*个日历天提供设计成果,服务期限至项目竣工。 |
| * | 云汉工程技术有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | 从招标人书面确认设计单位(团队)后*个日历天提供设计成果,服务期限至项目竣工。 |
| * | 智诚建科设计有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | *个日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 宋希龙 | 中级职称 | 一级注册建筑师 | * |
| * | 云汉工程技术有限公司 | 赵阳 | 高级工程师 | 一级注册建筑师 | * |
| * | 智诚建科设计有限公司 | 郑恒 | 高级工程师 | 一级注册建筑师 | * |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 商物粮行业冷冻冷藏工程乙级 |
| * | 云汉工程技术有限公司 | 商物粮行业乙级 |
| * | 智诚建科设计有限公司 | 商物粮行业(批发配送与物流仓储工程、冷冻冷藏工程)专业乙级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
| * | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 嘉祥县冷链仓储配送设施建设项目工程总承包(EPC) | 民祥(嘉祥)新农村建设投资有限公司 | *-*-* | * |
| * | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 鲁中绿色农副产品集散基地建设项目(冷链物流仓储基地)设计施工总承包(EPC) | 泰安市岱岳城乡建设投资发展有限公司 | *-0*-* | *.* |
| * | 云汉工程技术有限公司 | 高新区畜禽屠宰加工冷链配送一体化项目 | 铜仁市旺达生态食品有限公司 | *-*-0* | * |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
| * | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 宋希龙 | 菏泽市农高区城乡冷链物流全自动化立体冷库项目设计 | 菏泽国安文化旅游有限公司 | *-*-* | * |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 北方工程设计研究院有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 山东省轻工业设计院有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 智诚建科设计有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 云汉工程技术有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 北方工程设计研究院有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 山东省轻工业设计院有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 智诚建科设计有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* |
* | 云汉工程技术有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 北方工程设计研究院有限公司 | 0 | 0 |
* | 山东省轻工业设计院有限公司 | *.* | *.* |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | *.* | *.* |
* | 智诚建科设计有限公司 | *.* | *.* |
* | 云汉工程技术有限公司 | *.* | * |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 北方工程设计研究院有限公司 | 投标人须知前附表中*.*条款(二)第*条:委托代理人无有效的授权委托书。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:任丘建投置业发展有限公司 | 招标代理机构:中电建通信息产业技术发展(北京)有限公司 |
地址:任丘市裕华中路*号 | 地址:北京市石景山区鲁古街道瑞达大厦*层 |
联系人:谢昆鹏 | 联系人:李东东 |
电话:0*-* | 电话:* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
-
备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:北方工程设计研究院有限公司、山东省方圆经纬设计集团有限公司、山东省轻工业设计院有限公司、智诚建科设计有限公司、云汉工程技术有限公司、
公示开始时间:*-0*-0*
公示截止时间:*-0*-0*
开标时间:*-0*-*
项目负责人:李东东
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
,
