河间市人民医院分院建设项目信息化及空调采购项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:河间市人民医院分院建设项目信息化及空调采购项目
招标项目编号:E*A0*
公示名称:河间市人民医院分院建设项目信息化及空调采购项目中标候选人公示
公示内容:
标段:河间市人民医院分院建设项目信息化及空调采购项目 | |
所属专业:市政 | 所属地区:河间市 |
开标时间:*年0*月0*日0*时00分 | 开标地点:河间市公共资源交易中心 |
公示开始日期:*年*月*日 | 公示截止日期:*年*月*日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 河间市华京商贸有限公司 | *(元) | *(元) | 合格,符合国家及行业标准 | *天 |
* | 河间市信达商贸有限公司 | *(元) | *(元) | 合格,符合国家及行业标准 | 三个月 |
* | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | *(元) | *(元) | 合格,符合国家及行业标准 | 三个月 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河间市华京商贸有限公司 | 李宁 | 无 | 无 | 无 |
* | 河间市信达商贸有限公司 | 杨聪瑜 | 无 | 无 | 无 |
* | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | 李为为 | 无 | 无 | 无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 河间市华京商贸有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河间市信达商贸有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河间市华京商贸有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河间市信达商贸有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河间市华京商贸有限公司 | 李宁 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河间市信达商贸有限公司 | 杨聪瑜 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | 李为为 | 无 | 无 | 无 | 无 |
综合评分表 | |||||||||||||||||||||||
投标人名称 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 技术部分(暗标) | 技术部分(明标) | 商务部分 | 经济标评审得分 | 得分合计 | 排名 | |||||||||||||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | ||||||
河间市华京商贸有限公司 | * | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | * | * | * | * | * | * | * | * | * | * | *.* | *.* | *.* | * |
河间市信达商贸有限公司 | * | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | * | * | * | * | * | *.* | * | *.* | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
沧州市奥科现代办公设备有限公司 | * | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * | *.* | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | *.* | * | *.* | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
*.(*)技术部分(暗标) | ||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
* | 河间市华京商贸有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | / | / |
* | 河间市信达商贸有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | / | / |
* | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | * | / | / |
*.(*)技术部分(明标) | ||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
* | 河间市华京商贸有限公司 | * | * | * | * | * | / | / |
* | 河间市信达商贸有限公司 | * | * | * | * | * | / | / |
* | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | / | / |
*.(*)商务部分 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
* | 河间市华京商贸有限公司 | * | * | * | * | * | / | / |
* | 河间市信达商贸有限公司 | *.* | * | *.* | * | *.* | / | / |
* | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | *.* | * | *.* | * | *.* | / | / |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河间市华京商贸有限公司 | *.* | *.* |
* | 河间市信达商贸有限公司 | *.* | *.* |
* | 沧州市奥科现代办公设备有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 沧州科盈商贸有限公司 | 投标函、拟分包项目承诺法定代表人未签字盖章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: | 河间市卫生健康局 | 招标代理机构: | 河北双达招标代理咨询有限公司 |
地址: | / | 地址: | / |
联系人: | 金朝晖 | 联系人: | 胡双霞 |
电话: | 0*-* | 电话: | 0*-* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*.其他公示内容:复核原因:(无)、复核结果:(无)
,