中国石油青海销售储运分公司德令哈油库铁路专用线大修工程标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
中国石油青海销售储运分公司德令哈油库铁路专用线大修工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 |
招标人 | 青海青藏铁路服务有限公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海晟驰工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海青藏铁路工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.000元 | 姓名:杨志斌 证书编号:青* | *日历天 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院*号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达*% |
第*名 | 中铁六局集团有限公司 | 符合招标文件要求 | *.000元 | 姓名:任玉龙 证书编号:京* | *日历天 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院 * 号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达 *% |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中铁二十五局集团电务工程有限公司 | 没有提供投标保证金,不符合招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向青海青藏铁路服务有限公司纪检监察部门反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
-
2025年青海省中央引导地方科技发展资金(科技创新基地建设)项目——智能化园艺作物种苗集约化繁育创新基地建设公开招标公告