湟源县第一中学建设项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
湟源县第一中学建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 |
招标人 | 湟源县教育局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 青海星翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海秦佰建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:张瑞英 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海双芫建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:李林善 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海欣路建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:任童 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海泰熠建设工程有限公司 | 技术负责人专业不符合招标文件要求 | ||||||
青海科通建筑工程有限公司 | *年财务审计报告内容不全,不符合招标文件要求 | ||||||
青海晨骐建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海和润水利水电工程有限公司 | 已标价工程量清单造价人员未盖专用章 | ||||||
安徽九徽建设发展集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海辰煌项目管理有限公司 | *年财务审计报告内容不全,不符合招标文件要求 | ||||||
青海易涛建设工程有限公司 | 技术负责人专业不符合招标文件要求 | ||||||
青海苏阳建工集团有限公司 | 技术负责人专业不符合招标文件要求 | ||||||
青海方和建设有限公司 | 投标函附录工期不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 晋宁蓉 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘婷婷;俞成兰;田文钧;邓静 | ||||||
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
-
2025年青海省中央引导地方科技发展资金(科技创新基地建设)项目——智能化园艺作物种苗集约化繁育创新基地建设公开招标公告