首页> 成交公告公告>公告详情

西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城中区北玉井巷*号等*个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海拓帆工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第*名青海省人防工程监理咨询有限公司 完全响应 *.000元姓名:郭丽军
证书编号:*
*日历天 合格 见公告附件
第*名深圳市深龙港建设监理有限公司 完全响应 *.000元姓名:刘建波
证书编号:*
*日历天 合格
第*名中新凯瑞工程咨询有限公司 完全响应 *.000元姓名:王国远
证书编号:*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
甘肃省建设监理有限责任公司暗标清标结果显示*个异常点
青海大学士工程管理有限公司拟派总监理工程师到岗履职时间承诺书中填写的身份证号码与提供的身份证复印件号码不一致
泾清项目管理有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表:郭成燕
省综合评标专家库抽取专家:赵秋菊;韩忠;李萍;甘海燕
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部