首页> 成交公告公告>公告详情

西宁西钢棚户区改造建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁西钢棚户区改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人青海西钢置业有限责任公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海硕方工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名中国建筑第六工程局有限公司 响应 *.*元姓名:李奇
证书编号:津*
*天 合格
第*名江西中煤建设集团有限公司 响应 *.0*元姓名:吕憬
证书编号:赣*
*天 合格
第*名北京首钢建设集团有限公司 响应 *.0*元姓名:彭乃佳
证书编号:京*
*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
黑龙江省建筑安装集团有限公司未按招标文件要求提供*年经审计的财务报告。
评标委员会名单
招标人代表:张梁
省综合评标专家库抽取专家:邢有红;马金福;冯新平;宋芳凤
备注:如有异议,请向西宁特殊钢股份有限公司反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部