祁连县布草洗涤厂建设项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 |
招标人 | 祁连县文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | * | ||||
代理机构 | 海北州建设工程招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海硕盈建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:吴忠录 证书编号:青* | * | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海笃浩建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:谢小平 证书编号:青* | * | 合格 | |
第*名 | 青海双芫建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:李林善 证书编号:青* | * | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
青海基泰建筑工程有限公司 | 拟派项目经理到岗履职未响应招标文件。 | ||||||
青海圣祥建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
青海广恒建设工程有限公司 | 投标函中保证金填写错误。 | ||||||
青海曙吉建筑工程有限责任公司 | 项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。 | ||||||
青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 投标函中未填写安全目标。 | ||||||
眉山祥蕊市政建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
广东鸿兴裕建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
青海宝兮建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李延珍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张春清;杨月英;郭宝香;金琳 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
-
2025年青海省中央引导地方科技发展资金(科技创新基地建设)项目——智能化园艺作物种苗集约化繁育创新基地建设公开招标公告