首页> 成交公告公告>公告详情

新野县下溧河叶桥村至孙楼村段河道治理工程勘察设计项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

新野县下溧河叶桥村至孙楼村段河道治理工程勘察设计项目中标候选人公示

新野县下溧河叶桥村至孙楼村段河道治理工程勘察设计项目*年0*月0*日新野县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:新野县下溧河叶桥村至孙楼村段河道治理工程勘察设计项目

第一中标候选人

投标人名称

河南省江淮水利勘测设计有限公司

投标报价

*.*%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

周建国

高级工程师

B*

/

第二中标候选人

投标人名称

人禾设计工程集团有限公司

投标报价

*.*%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

薛峰

高级工程师

*

/

第三中标候选人

投标人名称

广东中灏勘察设计咨询有限公司

投标报价

*.*%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

钟兴昌

高级工程师

粤高职证字第0*号

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

创玺建设有限公司

安全生产许可证过期

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

人禾设计工程集团有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

广东中灏勘察设计咨询有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

河南省江淮水利勘测设计有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

人禾设计工程集团有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

广东中灏勘察设计咨询有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

河南省江淮水利勘测设计有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

*

河南省江淮水利勘测设计有限公司

*.*

*.*

*

人禾设计工程集团有限公司

*.*

*.*

*

广东中灏勘察设计咨询有限公司

*.*

*.*

本项目中标候选人公示期*0**日至*0**。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

联系方式:

南阳市公共资源交易中心

地址:南阳市范蠡东路市民服务中心*号楼

平台技术支持电话:0*-*

CA办理/延期及相关技术支持,请联系:

信安CA办理/延期:0*-* *

华测CA办理/延期:*-*-* *

北京CA办理/延期:* *

深圳CA办理/延期:*

招标人信息

名称:新野县水利局(新野县中小河流治理项目工程建设管理局)

地址:河南省新野县书院路*号

联系人:周昊亮

联系方式:*

招标代理机构信息

名称:南阳仁可工程管理有限公司

址:新野县汉华街道淯翔路与健康路交叉口南*米

联系人:汤女士

话:*

监督人信息

名称:新野县水利局

地址:新野县书院路*号

联系人:李乐才

联系方式:*


最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部