首页> 成交公告公告>公告详情

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)中标结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K*+000-K*+*)

中标结果公示

项目名称

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K*+000-K*+*)

项目编号

皖F*

标段名称

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K*+000-K*+*)

标段编号

皖F*00*

招标人

濉溪县双堆集镇人民政府

最高限价

*.*元

代理机构

安徽万千工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省淮北市濉溪县濉溪镇烈山路与?屎勇方徊婵诙?*米

联系方式:*

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

*年**日*时

定标时间

*年*

*日*时

计划工期

*日历天

被否决的投标人名称

*、淮北卓越市政工程有限责任公司
*、安徽仁源建设工程有限公司
*、安徽翎天建筑工程有限公司
*、安徽相淮建设工程有限公司

被否决的依据和原因

*、投标文件中项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称
*、投标文件中联合体成员安全生产许可证过期
*、投标文件中(*)项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称,(*)法定代表人没有在授权委托书上亲笔签名。
*、投标文件中项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称

中标(成交)

单位

名称

淮北市恒通工程建设有限责任公司、安徽仲泽恒建设工程有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包二级

投标工期

*日历天

地址

安徽省淮北市濉溪县烈山南路*号

投标价(元)

*.00

项目负责人

刘磊磊

资格证书名称及编号

公路工程二级建造师

皖*

技术负责人

张肖晓

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

*、歙县农村公路扩面延伸工程杞梓里镇林下经济节点对外连接道路硬化工程

*、G* 五里郢至黄桥段电子警察交通安全设施整改工程

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

S*临泉老集至土坡段改建工程,被评为*年度安徽交通优质工程奖

企业业绩

*.濉溪县*年建制村通双车道公路项目(五沟镇)二标段

*.上海电气(濉溪)生物质发电厂进场道路工程

公示时间

*年**日-*年**

评标委员会成员名单

张新华、陈雪丽、陈永生、魏玲玲、杨冰

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部