首页> 中标公告公告>公告详情

阜阳市殡仪馆火化燃料供应服务项目(二次)成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

阜阳市殡仪馆火化燃料供应服务项目(二次)成交结果公告

、项目编号:FY*FS0*

二、项目名称:阜阳市殡仪馆火化燃料供应服务项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳市天宇商贸有限公司南二环路加油加气站

供应商地址:阜阳市经济技术开发区一道河东路(G*国道)与颍上南路交口西*米处南侧

成交费率*.*%

供应商的评审报价:*.*%

供应商的评审总分:*.*分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市殡仪馆火化燃料供应服务项目

服务范围:满足采购文件要求。

服务要求:需在采购人要求的时间内安全送至采购人指定地点;

服务时间:*年,合同签订按“*+*+*”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。

服务标准:满足采购文件要求。

五、评审专家名单:李帅、李小冬、丛丽丽

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件有约定收取,金额:*.*万元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、南京美望石油制品有限公司,得分:*.*分;

*、阜阳市天宇商贸有限公司南二环路加油加气站,得分:*.*分;

*、太和县五星新中加油站,得分:*.*分;

*、阜阳市颍东区老庙镇一六八加油站,得分:*.*分.

否决单位:中国石化销售股份有限公司安徽阜阳石油分公司

否决原因:投标文件商务响应表未按招标文件要求响应,授权书未按招标文件要求格式响应。

否决单位:浙江中罗石油化工有限公司

否决原因:投标文件中未见到营业执照。

特别说明:南京美望石油制品有限公司二次报价异常低于其它投标人的报价,按照招标文件*.*.*经磋商小组评议决定取消该供应商的成交候选资格,按顺序由排在后面的成交候选供应商递补

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市殡仪馆

地址:安徽省阜阳市颍泉区中市办老阜太路

联系方式:刘贝贝0*-*、*

*.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路*号颍泉金融服务中心*号楼*楼

联系方式:0*-*、*

*.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗

电话:0*-*、*

十、附件

*.《中小企业声明函》

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部