首页> 成交公告公告>公告详情

2025年城镇老旧小区改造项目(二次)三标段

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

*年城镇老旧小区改造项目(二次)三标段中标候选人公示

项目名称:*年城镇老旧小区改造项目(二次)三标段

项目编号:TH*GC00*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-0* 0*:00

公示时间:*-0*-0* 至 *-0*-*

中标候选人:安徽八汇建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承一级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:关豪

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽锦建建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:郭志鸿

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽格顺建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包一级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:张怡

注册证书:建筑工程一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽谦瀚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宏铭建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽正宏建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽中鹿建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽首太建设发展有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽昌联时代建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽晶润建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽邦晟建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、木棉树项目管理集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽煜恒建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽路特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽风顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽大丰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽智睿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、太和徽创建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽安涵环境科技有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽德咏建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省路之通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽聚力建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、太和建信基础建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽阜勋建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽威亚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽格顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽诚成兴盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳百业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽佰嘉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽恒金源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽德和建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽锦建建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽八汇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:太和建信基础建设有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件中其他主要管理人员及技术人员配备数量要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽谦瀚建设工程有限公司

否决的原因及依据:其他主要管理人员及技术人员中施工员和安全员各缺一人

被否决投标或不合格投标人名称:安徽大丰建筑工程有限公司

否决的原因及依据:其他主要管理人员及技术人员配备不够

被否决投标或不合格投标人名称:太和徽创建筑工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理安全B证过期,其他主要管理人员及技术人员配备不够

被否决投标或不合格投标人名称:安徽首太建设发展有限公司

否决的原因及依据:其他主要管理人员及技术人员配备不够

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.00元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:太和县住房和城乡建设局法定代表人:郭海宏
代理机构:太和县鑫泰项目管理有限责任公司法定代表人:赵芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张亚振,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部