首页> 中标公告公告>公告详情

菏泽市牡丹区2025年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

菏泽市牡丹区*年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)成交公告
一、项目名称: 菏泽市牡丹区*年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)
二、项目编号: SDGP*
三、分包名称: 无分包 菏泽市牡丹区*年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)
四、招标公告发布日期: *-0*-*
五、开标时间: *-0*-0* 0*:00
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 菏泽市水利工程有限公司 中标金额(元/优惠率): *.00
中标人地址: 菏泽市成阳路*号
八、评标委员会成员名单: 王瑞臣, 闫金, 黄绍飞
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
菏泽市水利工程有限公司菏泽市牡丹区*年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)详见文件*日历天蔡啸*.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*菏泽市胜达水利工程有限公司韩科井通过
*菏泽市水利工程有限公司蔡啸通过
*山东省东明县水利工程公司郭静静通过
*定陶县大禹工程有限公司张小凡未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家一):未按规定填写;(专家二):未按规定填写;(专家三):未按规定填写;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*菏泽市水利工程有限公司*.00*.**.00*.**.00*.*
*菏泽市胜达水利工程有限公司*.**.00*.**.**.**.*
*山东省东明县水利工程公司*.00*.00*.**.**.**.*
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*菏泽市胜达水利工程有限公司其他情形;
*山东省东明县水利工程公司其他情形;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
*定陶县大禹工程有限公司*
*菏泽市胜达水利工程有限公司*
*菏泽市水利工程有限公司*
*山东省东明县水利工程公司*
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
菏泽市水利工程有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
菏泽市水利工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 菏泽市牡丹区水务局 地址: 菏泽市牡丹区成阳路*号
联系人: 黄科长 联系方式: 0*-*
代理机构: 山东志仁项目管理有限公司 地址: 山东省菏泽市开发区丹阳办事处中山路融邦中山苑B座*室
联系人: 杨经理 联系方式: *
公告期限 *-*-* - *-*-*
十、代理费
标准: 参照计价格[*]*号文收取
金额(万元): 0.*
*-0*-* *:0*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部