首页> 成交公告公告>公告详情

中卫沙坡头机场供暖改造项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

A*
中标候选人公示
宁夏金诚信建设工程咨询有限公司 受 中卫市口岸和投资促进办公室 的委托,对 中卫沙坡头机场供暖改造项目中卫沙坡头机场供暖改造项目 进行 公开招标 ,已于*-0*-* *:*:0*完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏鑫利达建筑工程有限公司 *.*元 *天 合格 俞立娟 宁* *.*
第二中标候选人 宁夏华瑞诚建筑工程有限公司 *.*元 *天 合格 姬良东 宁* *.*
第三中标候选人 宁夏旭瑞建设工程有限公司 *.*元 *天 合格 孟鹏 宁* *.*
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*中卫市玉龙水电建筑安装有限公司投标报价高于控制价
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市口岸和投资促进办公室或宁夏金诚信建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网 ”、“ 中国招标投标公共服务平台 ”
八、公示期:*-0*-*至*-0*-*
九、联系方式:
招 标 人:中卫市口岸和投资促进办公室 联 系 人:郭永超 电 话:*
代理机构:宁夏金诚信建设工程咨询有限公司 联 系 人:房晶 电 话:*
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏金诚信建设工程咨询有限公司
日期:*-0*-* *:*:*
最新宁夏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部