青岛市口腔医院青岛市口腔医院保安(停车场)服务项目中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
青岛市口腔医院青岛市口腔医院保安(停车场)服务项目中标公告 | 一、项目名称: | 青岛市口腔医院保安(停车场)服务项目 | | 二、项目编号: | SDGP* | | 三、分包名称: | 无分包 保安(停车场)服务 | | 四、招标公告发布日期: | *-0*-* | | 五、开标时间: | *-0*-* 0*:* | | 六、采购方式: | 分散采购 服务类 | | 七、中标情况: | | 中标人(公司名称): | 山东华夏之盾保安服务有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | * | | 中标人地址: | 山东省青岛市市南区南京路*号*层 | | 八、评标委员会成员名单: | 韩文胜, 陆彩红, 邹艳梅, 张云玲, 鲍金玲 | | 主要中标或者成交标的信息表 | | 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 山东华夏之盾保安服务有限公司 | 保安(停车场)服务 | 详见附件 | 详见附件 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | *.000000 | | | 资格审查符合性评审结果 | | 资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | | * | 青岛戎戍保安服务有限公司 | | 通过 | | | * | 山东华夏之盾保安服务有限公司 | 王彩金 | 通过 | | | * | 山东中通安保集团有限公司 | 张新鹏 | 通过 | | | * | 中戎卫国际安保集团有限公司 | 王帅 | 通过 | | | * | 山东盛世瑞达安保服务有限公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未提供社保承诺书;(专家二):无社保承诺书;(专家三):未提供社保承诺书;(专家四):未提供社保承诺书;(专家五):未提供设备承诺书;对招标文件的商务要求响应情况*(专家五):未提供社保承诺书; | | * | 山东威武安保服务有限公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):人员数量不足;(专家二):人员不足;(专家三):人员不足;(专家四):人员满足招标文件要求;(专家五):人员不满足招标文件要求; | | * | 中安国保(北京)保安服务有限公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未提供社保承诺书,技术响应表未逐条响应;(专家二):无社保承诺书;(专家三):未提供社保承诺书;(专家四):未提供社保承诺书;(专家五):未提供社保承诺书; |
| | 评审结果 | | 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 山东华夏之盾保安服务有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | | * | 中戎卫国际安保集团有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | | * | 青岛戎戍保安服务有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | | * | 山东中通安保集团有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | | | 供应商未中标原因 | | 未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | * | 青岛戎戍保安服务有限公司 | 评审得分较低 | | * | 山东中通安保集团有限公司 | 评审得分较低 | | * | 中戎卫国际安保集团有限公司 | 评审得分较低 |
| | 报价公示 | | 报价表 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | * | 青岛戎戍保安服务有限公司 | * | | * | 山东华夏之盾保安服务有限公司 | * | | * | 山东中通安保集团有限公司 | * | | * | 山东盛世瑞达安保服务有限公司 | * | | * | 山东威武安保服务有限公司 | * | | * | 中安国保(北京)保安服务有限公司 | * | | * | 中戎卫国际安保集团有限公司 | * |
| | 业绩公示 | | 企业业绩 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | 山东华夏之盾保安服务有限公司 | | * | 青岛市第五人民医院安保与停车场服务项目 | 查看详细信息 | | * | 青岛市第六人民医院安保及消防中控室值守采购项目 | 查看详细信息 | | * | 青岛市海慈中医医疗集团北院区青岛市红岛人民医院安保与停车场服务项目 | 查看详细信息 | | * | 山东第一医科大学附属青岛眼科医院保安服务项目 | 查看详细信息 | | * | 青岛奥帆中心景区保安委外服务项目 | 查看详细信息 | | * | 青岛市中心医院安保(停车场)服务项目 | 查看详细信息 | | * | 置业公司国能山东置业有限公司青岛分公司保安外包服务项目公开招标 | 查看详细信息 |
| | 获奖公示 | | 企业荣誉 | 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | | 山东华夏之盾保安服务有限公司 | | * | ISO*职业健康安全管理体系认证证书 | 查看详细信息 | | * | ISO*质量管理体系认证证书 | 查看详细信息 | | * | ISO*环境管理体系认证证书 | 查看详细信息 | | * | AAA级重合同守信用企业 | 查看详细信息 | | * | 信用评价AAA级信用企业 | 查看详细信息 | | * | AAA级诚信经营示范单位 | 查看详细信息 | | * | AAA级质量服务诚信单位 | 查看详细信息 | | * | AAA级诚信供应商 | 查看详细信息 | | * | AAA级企业资信等级认证 | 查看详细信息 | | * | 诚信企业家认证 | 查看详细信息 | | * | AAA级企业信用等级认证 | 查看详细信息 | | * | 青岛市公安局关于表彰全市高校文化单位先进校(护)卫队和优秀校(护)卫队员的通报 | 查看详细信息 | | * | *年山东省公安厅颁发的成绩突出集体 | 查看详细信息 | | * | *年青岛市公安局颁发的优秀校(护)卫队 | 查看详细信息 | | * | 青岛市保安协会副会长单位 | 查看详细信息 | | * | 青岛市公安局关于表彰全市高校文化单位先进校(护)卫队和优秀(护)卫队员 | 查看详细信息 | | * | 青岛市公安局关于表彰全市高校文化单位先进校(护)卫队和优秀(护)卫队员(青岛市市立医院) | 查看详细信息 | | * | 青岛市公安局关于表彰全市高校文化单位先进校(护)卫队和优秀(护)卫队员(青岛大学附属医院) | 查看详细信息 | | * | *年青岛市公安局颁发的先进校(护)卫队* | 查看详细信息 | | * | 全省抗击疫情表现突出保安集体 | 查看详细信息 | | * | *年山东省公安厅颁发的全省抗击疫情表现突出保安集体 | 查看详细信息 |
| | 九、联系方式: | | 采购人: | 青岛市口腔医院 | 地址: | 山东省青岛市市南区德县路*号 | | 联系人: | 岳主任 | 联系方式: | 0*-* | | 代理机构: | 青岛正嘉招标项目管理有限公司 | 地址: | 山东省青岛市辽阳西路*号浮山厚业中心*号楼*室 | | 联系人: | 张少非、宋欣雨、刘雪 | 联系方式: | 0*-* | | 公告期限 | *-*-* - *-*-* | | 十、代理费 | | 标准: | 参考计价格*号文 | | 金额(万元): | *.* | | *-0*-* *:* | | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 山东华夏之盾保安服务有限公司 中小企业声明函.pdf | |
附件下载:*包招标文件.pdf 附件下载:*包中标清单.pdf
|
最新山东地区招标信息