外热入济配套提升改造断点联通工程(外海中央花园四期一网接入项目、段店片区B-1-3东地块一次网接入项目、和康泄水阀、放气阀改造项目等7个项目)监理预中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
| 中标候选人公示 |
| 公共资源编号: | *JSJL00Z* | 项目编号: | JL0* |
| 招标人: | 济南热力集团有限公司 |
| 项目名称: | 外热入济配套提升改造断点联通工程(外海中央花园四期一网接入项目、段店片区B-*-*东地块一次网接入项目、和康泄水阀、放气阀改造项目等*个项目)监理 |
| 招标范围: | 本项目全部工程的施工准备至保修阶段的全过程监理服务。 |
| 建设地点: | 济南市 |
| 代理单位: | 山东新世纪招标有限公司 |
| 开标日期: | *-0*-* 0*:00 | 标段数量: | * |
|
| *标段外热入济配套提升改造断点联通工程(外海中央花园四期一网接入项目、段店片区B-*-*东地块一次网接入项目、和康泄水阀、放气阀改造项目等*个项目)监理 |
唱标记录 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 优惠率或费率(%) | 项目负责人 | 工期 | 其他 | | * | 山东省高校基建咨询服务中心有限公司 | *.* | 0.0* | 薛峰 | 计划服务期限:*,自 * 年*月*日至 * 年 * 月 * 日 | | | * | 山东泉景工程咨询有限公司 | *.* | 0.0* | 王庆勇 | 计划服务期限:*天,自*年*月*日至 *年*月*日 | 资格审查详细评审不合格:资格审查(专家一):监理工程师注册证书使用有效期已过期;(专家二):监理工程师注册证书使用有效期已过期;(专家三):监理工程师注册证书使用有效期已过期;(专家四):监理工程师注册证书使用有效期已过期;(专家五):监理工程师注册证书使用有效期已过期; | | * | 中安信达(山东)工程咨询有限公司 | *.* | 0.0* | 孙念慧 | *,自 * 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日 | | | * | 青润工程设计有限公司 | *.* | 0.0* | 李宗帅 | *,自 * 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日 | | | * | 中天建华工程咨询有限公司 | *.* | 0.0* | 张钟良 | 计划服务期限:*,自 * 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日 | |
|
否决投标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | | * | 山东泉景工程咨询有限公司 | 资格审查详细评审不合格:资格审查(专家一):监理工程师注册证书使用有效期已过期;(专家二):监理工程师注册证书使用有效期已过期;(专家三):监理工程师注册证书使用有效期已过期;(专家四):监理工程师注册证书使用有效期已过期;(专家五):监理工程师注册证书使用有效期已过期; |
|
评委评分汇总表 | 单位名称 | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标平均分 | 商务标得分 | 总得分 | | 中安信达(山东)工程咨询有限公司 | *.* | *.0000 | *.* | *.* | *.* | *.0* | *.* | * | | 山东省高校基建咨询服务中心有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.0000 | *.* | *.* | *.* | *.* | | 中天建华工程咨询有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | 青润工程设计有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
|
评标排序 | 序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(费率) | 质量 | 工期/天 | | * | 中安信达(山东)工程咨询有限公司 | 工程监理-专业资质-市政公用工程-乙级-乙级 | 孙念慧 | *.*% | - | *,自 * 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日 |
|
项目班子成员 | 序号 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 专业 | 备注 | | 中安信达(山东)工程咨询有限公司 | | * | 孙念慧 | 总监理工程师 | * | 市政公用工程 | |
|
| 招标人异议联系人: | 禚经理 |
| 招标人异议联系方式: | 0*-* |
| 公示说明: | |
| 公示时间: | *年*月*日 - *年*月*日 |
| 投诉电话: | 0*-* 0*-* 0*-* |
|
|
| *年*月*日 |
|
最新山东地区招标信息