首页> 成交公告公告>公告详情

休宁县人民法院数字审委会会议室设备采购项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:HJACG*C*

二、项目名称:休宁县人民法院数字审委会会议室设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:中电信数智科技有限公司

供应商地址:北京市海淀区复兴路*号*层东塔*层*室

中标(成交)金额:*.*万元

四、主要标的信息

货物类

名称:无纸化液晶升降器(含终端)

品牌(如有):Wimuch(威数)

规格型号:UTIM-*

数量:*

单价:*/台

、评审专家名单张永强、喻忠平、方磊

六、代理服务收费标准及金额详见采购文件*元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因:北京乐天兴业科技发展有限公司因技术参数响应情况不满足,且封面项目编号错误,初步评审不通过;江苏政合科技有限公司因未按磋商文件要求提供“诚信履约承诺函”,初步评审不通过。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*淮南市八公山区人民法院纸质文档智能中间柜采购项目

*.*池州市中院无纸化办案信息系统项目

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0*-*)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:休宁县人民法院

地 址:休宁县海阳镇文昌东路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:铜陵华诚工程咨询有限公司

地  址:屯溪区花山路*号滨江国际花园*幢*-*号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:王工

电    话:0*-*

十、附件

附件信息:

  • 确认成交结果

  • 成交公告

  • 最终排序表

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部